Сдам дачу посуточно

Краснодарский край, Армавир, СНТ Нефтяник, Клубничная ул., 254

5 000 рублей / сутки


Описание

Сдaётcя дачa за Kaспаровcким моcтом. Tри этажa( бaня нa дровax,кoмнaты oтдыха, большая гoстинaя c камином, бытовая техника, wi-fi) Bo двоpe навеc, мангaл. Mожнo встретиться с друзьями, пpовеcти кopпopaтив или сeмейнoe тоpжecтво,размеcтить инoгoрoдниx гоcтей. Cтoимость указана за пребывание до 23 ч.Цена за сутки- договорная, зависит от количества гостей, времени пребывания и др. На несколько суток- скидки. Депозит 2 тыс.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Екатерина 11 Января 2024

Не выходят на связь

Ольга 29 Августа 2022

Арендовали дом по адресу Армавир, СНТ "Нефтяник", ул. Клубничная, 254. Начитались всяких негативных отзывов по поводу аренды этого дома, что хозяева ищут всяческие поводы, чтобы только не возвращать депозит, и всё в этом духе. И вот что я хочу сказать. Нам не только отдали депозит, но и вернули оплаченные часы аренды, которыми мы не воспрльзовались, так как съехали раньше. Почему? Потому что мы переночевали, пообедали за столом (готовили сами), попарились в сауне, искупались в бассейне, но после убрали за собой весь мусор, перемыли посуду, собрали разобранные нами диваны и вернули всё на свои места. И хозяева, и мы гости остались довольны. Если вести себя по-людски, то тебе ответят взаимностью.

Хамзат Исаев 4 Апреля 2022

Ужасное отношение хозяев, ищут подвох, чтоб не отдать депозит. Везде слежка. Не советую

Алексей 15 Октября 2021

честные отзывы только на chernolist.ru Армавир

Валерий 3 Марта 2021

Отношение к отдыхающим ужасное. Испортили праздник дочери. Во время вечеринки хозяин ворвался и нахамил, за то что отключили видеонаблюдение. Просто тотальный контроль какой то.

Валерий 3 Марта 2021

Не заключается договор краткосрочного найма жилого помещения. Не указано что за отдыхающими ведётся видеонаблюдение, а так же система штрафов.

Оставить отзыв

Форум

Exist- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Exist по адресу Советской Армии, 5, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Автомиг- отзывы 29 Декабря 2021 Кто отоваривался в Автомиг по адресу Мира, 431, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Порадуйте себя - побудьте ближе к природе! Снять дачу на сутки в Армавире или небольшой дачный домик для проведения мероприятия - это отличная альтернатива городской суеты в выходные. Возможны повторы объявления на авито, циан, домофонд ру, букинг ком и других сайтах.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.