Записи #аренда квартир

Аренда или ипотека?

26 Сентября 2017

Не так-то просто принять решение: или жить постоянно в чужом жилье или попасть на долгие годы в кабалу. С арендной жил.площади захотел и уехал в любой момент, а от долгов - никуда.

Для чего нужен договор аренды?

4 Октября 2017

На какой срок его заключать? Нужно ли регистрировать? Что должно содержаться? Следует ли оформлять ИП при сдачи в жилья? Какой налог платят с аренды и надо ли подавать декларацию ?

Аренда квартиры с выкупом в вопросах и ответах

10 Октября 2017

Когда на кону стоит покупка квартиры, риски особенно велики, поэтому любой новый инструмент, предлагающий сделать жилье более доступным, хочется изучить максимально досконально. За последний год хорошо себя зарекомендовала аренда с последующим выкупом.

15 ошибок при сдаче квартиры в аренду

12 Октября 2017

Сдача жилья в аренду – хороший и прибыльный бизнес. Но, как и любое дело таит в себе массу возможных неприятных последствий. Каких ошибок стоит опасаться, чтобы получать стабильный доход и сохранить свою недвижимость?

15 ошибок при съёме квартиры

12 Октября 2017

Никто не застрахован от ошибок. Пострадавшие от мошенничества при аренде квартир - люди неглупые, но не подкованные юридически. Чего же они не знают?

Правда о дешевой аренде жилья

31 Октября 2017

Арендаторы мечтают снять дёшево красивую квартиру, чего им обещают в объявлениях, однако реальность не совпадает с желаниями. 100Realt расскажет о реальной обстановке на рынке недорогой аренды

Какой должна быть гостевая квартира

4 Ноября 2017

Вот такие квартиры не стесняются сдавать людям посуточно. Давайте оценим и обсудим, какими должны быть гостевые апартаменты

Аренда жилья в пригороде

27 Декабря 2017

Сравним, где лучше арендовать жильё: в черте города или за городом