Сдам торговую площадь в аренду

Нижегородская область, Балахна, деревня Истомино

90 000 рублей / за всё
+ Залог 1 месяц


Описание

Сдаю нежилое помещение.
Месторасположение: Нижегородская обл., Балахнинский р-он, Истомино.
Площадь: 634 кв.м.
Описание объекта: 2й этаж, 1й этаж занимает крупная розничная сеть «Магнит». Открытие магазина состоялось 29 января 2019 года. Электрическая мощность - 15 кВт, есть возможность подвести еще 90 кВт. Отопление, вода и канализация - центральные. Центральная улица, парковка перед зданием примерно 10 соток, рядом остановка общественного транспорта.
Стоимость: 90 000 руб. в мес. + ком. платежи.
Дополнительная информация: Численность д. Истомино около 1 500 человек, в летний период численность населения увеличивается в 2 раза.
Решением центра в Истомино разворачивается круглогодичный военно-патриотический лагерь Гвардеец на 250 человек переменного состава плюс администрация. Это если не считать увеличение штатной численности Кадетского корпуса на 150-200 человек и соответственно обслуживающего персонала, что даст хороший прирост по населению Истомино, которые смогут посещать существующие объекты социальной инфраструктуры поселка и возможно новые. Ближайший населенный пункт Конево с общей численностью 1000 человек.

Параметры объекта

Площадь: 634 м2

Расположение на карте


Отзывы

Никольский Владимир Валерьевич 10 Ноября 2021

ну блин, чё так дорого?

Оставить отзыв

Форум

Хороший риэлтор по съёму квартиры 26 Ноября 2022 Кто знает нормальное агентство или проверенного риэлтора по аренде квартир, дайте его контакты ...
Стоит ли переезжать в Балахну 16 Ноября 2022 Последние годы хотим перебраться поближе к детям и может быть остаться на всю оставшуюся жизнь. Скажите, стоит ли переезжать в Балахну жить на ПМЖ ? Вы же давно там живёте, местные и всё знаете. Как там ...

Снимали эту торговую площадь по адресу деревня Истомино? Напишите о ней отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Балахна. Размещайте бесплатные объявления о сдаче в аренду своих помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.