Продам помещение общепита

Московская область, Балашиха, микрорайон Павлино, 21А

52 500 000 рублей / за всё


Описание

Пpeдлагaeтcя к продаже уникальный тоpговo- рaзвлекатeльный комплекс в г. Бaлaшиxa Moсковской oблаcти микpoрайoн Павлинo. Mикрoрайoн Павлино котоpый находитcя всего лишь в двенадцати киломeтрах до мocковcкой кoльцeвой aвтoмoбильной дoрoги пo Hoсовиxинcкому шoсcе. Первая линия.Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В густо населенном районе.
1. Отдельно стоящее двухэтажное здание с цокольным этажом 677.9 кв.м. Материал стен-ячеистые блоки с системой навесного фасада, ввод в эксплуатацию 2010г.
Цокольный этаж занимает сауна, хамам и бильярд, бассейны, подсобные помещения (высота потолка 2.7).
Первый этаж зал ресторана, подсобные помещения, кухня ( высота потолков 3.5 )
Второй этаж- зал ресторана, подсобные помещения, высота потолков 3.60)
Здание продается с оборудованием и мебелью.
Коммуникации центральные: отопление, водоснабжение, электричество, канализация. Грамотные системы вентиляции и электрики. Внутри выполнен современный ремонт. Вся инженерия современная. Имеется собственная наземная парковка. Земельный участок 17 соток и строение в собственности.

Есть проект реконструкции здания с возможностью расширения до 2000 м. Прямая продажа от собственника.Продается с оборудованием и мебелью.

Параметры объекта

Площадь: 782 м2

Расположение на карте


Отзывы

Попова Екатерина Алексеевна 30 Октября 2021

совсем офигели столько денег просить? !!

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение общепита, 480 м²

Балашиха / Продам 15 000 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Автоэксперт- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Автоэксперт по адресу Текстильщиков, 2, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Tuningmode.ru- отзывы 31 Августа 2021 Кто отоваривался в Tuningmode.ru по адресу 2А, территория Производственно-Складская Зона, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь ...

Смотрели помещение под общепит по адресу микрорайон Павлино, 21А? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Балашиха. Размещайте свои бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.