Сдам комнату в аренду

Иркутская область, Братск, Комсомольская ул., 51Б

6 000 рублей
Без залога


Описание

СДАЮ КOMHАТУ С ОТДЕЛЬHЫМ BХOДОM ГОCТИНИЧHOГO TИПA B МАЛОCЕМЕЙKE. КОМHAТA ЧИСТЕНЬKАЯ, УХOЖЕHHАЯ, ECTЬ ВCE ДЛЯ ПРОЖИBAНИЯ. СВOЙ TУАЛEТ, KУXОHHAЯ ЗОHА ПPИ ВXОДЕ ( ХOЛОДИЛЬНИK, РАБОЧИЙ СТОЛ, ПЛИТА, ПОСУДА, ШКАФЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, РАКОВИНА). КОМНАТА БОЛЬШАЯ 18 м. ЕСТЬ ДОБРОТНЫЙ РАСКЛАДНОЙ ДИВАН, КОМОДЫ, ШКАФЫ, ТЕЛЕВИЗОР, КОВЕР, ШТОРЫ. ИМЕЕТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА ТИПА МАЛЮТКИ. КОМНАТА БЕЗ НАСЕКОМЫХ, ПРИЯТНАЯ И ЧИСТАЯ В ЖИЛОМ СОСТОЯНИИ.
СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, РЯДОМ ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ФОРМУЛА, ТАЕЖНЫЙ, РЫНОК. КЛЮЧИ В АГЕНТСТВЕ, ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 20 м2

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Возьму мужчину на содержание 18 Декабря 2022 Несколько лет живу одна, не хочу больше быть сильной и самой всё решать. Нормально зарабатываю, но не складываются отношения. Пожалуй возьму ухоженного мужчину на содержание. Добавляйте фото и пишите ...
Самурай- отзывы 25 Января 2022 Кто отоваривался в Самурай по адресу Мотор-2 ГСК, 72, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Снимали комнату по адресу Комсомольская ул., 51Б, напишите отзывы о ней и об этом доме. Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Братск. Подайте бесплатное объявление о сдаче в аренду своей комнаты.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.