Сдам помещение общепита в аренду

Московская область, Домодедово, ул. Курыжова, 3

600 000 рублей / за всё
+ Залог 1 месяц


Описание

ПPEДЛОЖEHИE OТ СОБСТBЕHНИКА!!!

Ceмeйнoe кафe пиццepия "Бaмбинoполь" !
Арендa готoвoго бизнеса - действующеe cемeйнoe кафe в микpорaйoне Hовое Дoмoдедoвo. Микрорайон Hовoe Домoдeдoво является нoвым рaйоном в котоpoм живут мнoгo мoлодых семей с детьми, по-этому тематика семейного кафе хорошо зарекомендовала себя. Кафе направлено не только на обслуживание молодых семей с детьми, но и на просмотры спортивных трансляций болельщиками, отдых для молодых пар Кафе-пиццерия эксклюзивного исполнения , с высокой кухней , сплоченной командой и итальянским бренд-шефом Джанни Тицци, звезде канала еда тв. Конкуренции этому заведению в г. Домодедово нет! Кафе набрало уже большое количество постоянных клиентов , под брендом Бамбинополь, список которых будет передан новому владельцу. Получена лицензия на алкоголь до 2023 года.

Ресторан площадью 400 м2 расположен на двух этажах с отдельным входом и зоной пожарной эвакуации в пристройке к свечке в виде торгового центра (ул.Курыжова дом 3). Все документы на помещение в порядке. Сделано увеличение мощности до 114 кВт.

Заведение новое, было запущено в октябре 2018 года , абсолютно свежий ремонт с тематическим эксклюзивным интерьером, второго такого в РФ нет . Кухня полностью оборудована профессиональной техникой, все залы оборудованы новой мебелью. Всего 4 зала. Зал караоке оснащен оборудованием высокого класса. Кафе вложений не требует!
Полностью укомплектован штат из 14 сотрудников, возглавляемый управляющим с большим опытом работы. Работает доставка по городу Домодедово. Кафе подключено к агрегатору доставки Dеlivеry сlub. Разработано эксклюзивное работающее антикризисное меню . Пицца делается на электрической печи , неаполитанский замес теста . Так же помощь в первом месяце работы, с поставщиками и партнерами кафе.
В кафе установлены видеонаблюдение, пожарная сигнализация и охранная сигнализация.

Все тех карты предоставляются для нового владельца. Так же помощь в первом месяце работы, с поставщиками и партнерами кафе. Также получена алкогольная лицензия на 5 лет.

Проведена большая работа по созданию продаваемого сайта, а также заключены договора по рекламе со всеми основными площадками-агрегаторами в том числе Яндекс еда, Dеlivеry сlub в городе Домодедово!

Данные о чистой прибыли предоставляется по запросу .

Стоимость аренды готового бизнеса под ключ в месяц 600000 р, коммунальные платежи не входят в стоимость .

Лицензия на алкоголь передаётся вместе с ООО УСН 15% вход нового собственника/выход старого собственника+аренда помещения

Параметры объекта

Площадь: 400 м2

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Помещение общепита, 180 м²

Домодедово / Сдам 69 000 руб. в месяц за всё Подробнее

Форум

АльфаТехЦентр- отзывы 15 Мая 2021 Кто пользовался услугами АльфаТехЦентр по адресу Каширское шоссе, вл6, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...
ВИСТ-Актив официальный дилер Mitsubishi- отзывы 13 Мая 2021 Кто пользовался услугами ВИСТ-Актив официальный дилер Mitsubishi по адресу Корнеева, 17А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, ...

Снимали это помещение по адресу ул. Курыжова, 3? Напишите о нём отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Домодедово. Размещайте свои бесплатные объявления по сдаче в аренду площади под общественное питание.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.