Продам офис

Московская область, Домодедово, г.о. Домодедово, д. Воеводино, Овражная ул., 38

500 000 000 рублей / за всё


Описание

Apт. 37597227 Продaетcя действующий 5 звездочный отeль NАBАТ РALAСE, вхoдящий в ceть oтeлeй в Москвe и Подмоскoвье , в 10 минутaх oт аэрoпоpта Домодедово.

Извеcтноe и пoпулярноe мecто, сo своей cлoжившейся клиентcкой бaзoй поcтоянных клиeнтов. Также зaключeны кopпoрaтивные кoнтракты с известными компаниями.

Регулярно проводятся различные мероприятия, свадьбы, корпоративы, дни рожденья в банкетном зале и на веранде.

Это настоящий дворец, наполненный произведениями искусства, хрустальными люстрами, фресками на потолках и фонтанами. Здесь царит роскошь и комфорт.
Гостей ждут комфортабельные дизайнерские номера различных категорий. Ресторан предлагает европейскую, кавказскую и арабскую кухню и живую музыку.
При отеле расположен SРА-центр в виде пещерного грота. Центр предлагает массаж, дровяную баню, хамам и оздоровительные SРА-программы.
Дополнительные услуги отеля:
* Работа с корпоративными клиентами — проведение семинаров и конференций. Размещение сотрудников компаний при командировке в Москву. Предоставляются корпоративные скидки;
* Полный пакет услуг по проведению свадеб с подарками: номер категории Делюкс для молодожёнов, завтрак в номер и бесплатный доступ в SРА-центр;
* Аренда конференц-зала на 25 человек;
* Охраняемая парковка отеля возле аэропорта «Домодедово»;
* Трансфер из/в аэропорт.

Отель имеет высокие рейтинги на всех букинговых площадках, а также большое количество положительных отзывов и счастливых клиентов.

Параметры объекта

Площадь: 2036.1 м2
Класс здания: A

Расположение на карте


Отзывы

Александрина Светлана Сергеевна 1 Ноября 2021

уж лучше искать отзывы на чернолист ру Домодедово

Оставить отзыв

Другие варианты

Офис, 1558.1 м²

Домодедово / Продам 94 213 271 руб. за всё Подробнее

Форум

Авто М- отзывы 18 Июня 2021 Кто пользовался услугами Авто М по адресу Заборье, 9г, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для ...
Икспарт- отзывы 23 Ноября 2021 Кто отоваривался в Икспарт по адресу Кирова, 15/2, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Видели этот офис по адресу г.о. Домодедово, д. Воеводино, Овражная ул., 38? Напишите о нём отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление о продаже своего офисного помещения в Домодедово.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.