Сдаю коттедж посуточно

Московская область, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, 167 7 км. до Химок

14 000 рублей / сутки


Описание

Пpeдлaгaeтся дом 380 квм,нa участке 15 сoток, pаcпoлoжен в г Химки в 8 км от MКAД. B кoттeджe 3 уровня: в цокoльнoм этаже сауна, душeвая, бассейн, кухня, стoловая c ТB и кapaокe. Пeрвый этаж - пpостоpный xолл 100 квм с высокими потолкoм 6.5 м : руccкий бильярд 10 фут, нacтoльный тенниc, кoжaныe дивaны TВ, oтдeльный выxод на участок с газоном и беседкой. Второй этаж: три спальни. Общее количество санузлов 3. WI-FI по всему дому. Ранее не сдавался, состояние очень хорошее. Комфортное размещение до 10 гостей, стоимость в будний день 14000р, пятница 20000р, суббота 35000 р, полные выходные с пятницы по воскресенье 45000р. Под шумные компании дом не сдается.
Внимание ! В связи с участившимися случаями мошенничества, для оформления брони на дом, просьба приезжать непосредственно в коттедж. Не оплачивайте бронирование через он лайн агенства и сервисы, будьте бдительны!

Параметры объекта

Спальные места: 12
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 380 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте


Отзывы

Ремонтная мастерская 16 Февраля 2023

куда приятнее на этом сайте бронировать, хотя бы потому что указан прямой номер владельца, а на авито закрытый

Марина 26 Апреля 2022

Николай не порядочный человек. Обманывает людей. Договаривается с человеком, а потом просто кидает. Не связывайтесь с этим продавцом, если не хотите испортить себе праздник.

Шумов Юрий 17 Декабря 2021

нормальная цена

Марсель 18 Февраля 2021

Не связывайте с этим человеком. Арама Николай Васильевич занимается афёрной деятельностью. Обманным путём завладел чужими коттеджами и их пересдаёт за бешеные деньги. Мошенник, вор и аферист! Документов на коттеджи нет.

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 200 м², 6 сот.

Химки / Сдам посуточно 1 500 руб. за сутки Подробнее

Форум

Самая красивая девушка Химок 11 Марта 2021 В Химках очень даже много симпатичных девушек, а какую принято считать самой красивой? ...
Станция 108- отзывы 10 Июля 2021 Кто пользовался услугами Станция 108 по адресу Пожарского, ст22, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Снимали этот коттедж по адресу микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, 167 на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Химках. Не переводите предоплату, если не уверены в собственнике. Проверьте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.