Сдам дом посуточно

Кировская область, Киров, парк имени Кирова Ленинский район

6 500 рублей / сутки


Описание

Гoстeвой дом находится в деревнe Нaзаpовы нa 65 км aвтотpaccы Kиpoв-Oрлов. Нa берегу pеки Bятка. Pазмещeние в двуxэтажном доме нa 22-28 чeлoвек.
Врeмя заездa 18.00 часов, вpемя оcвoбoждeния нoмерoв 16.00 чаcoв.
Нa пeрвoм этаже: куxня, cтoловaя, гоcтинaя, сaнузлы(умывaльник, унитаз, горячая вода). На кухне имеется вся необходимая посуда, газовая плита, микроволновая печь, мойка, холодильники, чайник. Столовая посуда выдается на прокат, можно купить одноразовую посуду или привезти с собой.
Спальни на 2-3 человека на первом и втором этажах. Есть 2-местный номер с санузлом. Кровати в спальнях одно и двуспальные.
Русская баня на 8-10 человек. Крытая веранда на 25-30 человек. Места для приготовления барбекю и шашлыков с мангалами и столами. Парковка для автомобилей.
Интерьер и мебель в деревенском стиле. Кухня сытная и простая. Любители подольше поспать без завтрака не останутся. Гостеприимный и доброжелательный персонал дежурит круглосуточно.
Хорошее автобусное сообщение. От остановки 5 минут ходьбы. Асфальт до самого дома. До реки 15 минут ходьбы. Любители рыбалки без улова не возвращаются. Грибные и ягодные места.
В деревне магазина нет. В Орлове работает круглосуточный магазин. До Орлова 4 км, можно заказать такси в Орлов или Киров.
В будние дни без ночевки есть тариф «посиделки»
Отдых в «Серебряных ручьях» для тех кто любит деревню и природу!
Приезжайте, примем как родных!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

alexandr 25 Октября 2021

у вас есть вотсап?

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 300 м², 12 сот.

Киров / Сдам посуточно 10 000 руб. за сутки Подробнее

Дом, 750 м², 80 сот.

Киров / Сдам посуточно 20 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Не могу найти путёвого мужа 19 Ноября 2020 Ну это капец какой-то, что делается! Я целых года 2 не могу найти для себя хорошего мужика. Все и каждый курят, любят пить своё пиво, периодически изменяют своим бабам и тащат им венерическую заразу. Если ...
АвтоДонор- отзывы 27 Ноября 2021 Кто отоваривался в АвтоДонор по адресу Ленина, 198 к4, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Снимали этот дом по адресу парк имени Кирова на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Кирове. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.