Сдам коттедж в аренду

Московская область, Королёв, Южная ул. 8 км. до Королева

42 000 рублей
+ Залог 0,5 месяца


Описание

Сдам уютный дом 70кв. метров с ухоженным участком 4 сотки. Отличное расположение - участок находится в черте города Королев,на границе с национальным парком Лосиный остров. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура - супермаркеты, тц ,Глобус, автобус до ВДНХ, маршрутка до жд станции Болшево.
Добираться до Москвы занимает 30 минут на машине или автобусе до метро ВДНХ.
Участок расположен на закрытой территории, рядом дружелюбные соседи.
Парковка автомобиля на территории снт в ста метрах от самого участка.
На участке расположен двухэтажный дом с просторной верандой, на которой очень удобно можно расположить обеденный стол и проводить время в дождливую погоду.
Участок ухожен, на территории нет ничего лишнего, только плодовые деревья (вишня, слива,яблоня) кусты малины, крыжовника.Вся территория покрыта газоном, сорняков нет, по желанию вы можете без проблем создать свой собственный огород или клумбу.
В доме есть все необходимое для проживания семьи: две комнаты(на первом и втором этажах) с угловым раскладным диваном на первом этаже и кроватью на втором этаже ,туалет с био-унитазом по шведской системе, раковина, душевая кабина, кухня с газовой плитой (газовые баллоны предоставляются хозяином). Горячая вода, электрическое отопление.Возможно подвести городской интернет.
Все очень аккуратно, чисто. Возможно договориться о дополнительной мебели с хозяином или привезти свою (по желанию)
Дом в отличном состоянии, светлый и экологичный, без посторонних запахов, без насекомых и прочих неприятностей. Комфортен для проживания с маленькими детьми.
Сдается в аренду на теплое время года- с апреля по октябрь. По желанию можно заселиться и раньше. Оплата ежемесячно,коммуналка включена в стоимость.
Цена 42000р в месяц.

Удобства

Wi-Fi Кабельное ТВ Плита Холодильник С маленькими детьми

Параметры объекта

Спальные места: 4
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте


Отзывы

Алексей 27 Декабря 2021

рассматриваю ваш вариант. как связаться?

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 650 м², 48 сот.

Королев / Сдам 180 000 руб. в месяц Подробнее

Коттедж, 135 м², 3 сот.

Королев / Сдам 40 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

ВВК Моторс- отзывы 16 Июня 2021 Кто пользовался услугами ВВК Моторс по адресу Калининградская, 12, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Центр кузовного ремонта Малярофф- отзывы 22 Июля 2021 Кто пользовался услугами Центр кузовного ремонта Малярофф по адресу Сакко и Ванцетти, 1, Королёв, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, ...

Снимали этот коттедж по адресу Королёв, Южная ул.? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Королев. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.