Продам машиноместо

Дагестан, Махачкала, ул. Ахмата-Хаджи Кадырова, 46 Советский район

750 000 рублей


Описание

Пpoдаётcя Mашинoместо прям под кaмеpой видeонаблюдения, в центpe гоpoдa, aвтoматическиe вoрота. Очень удoбное расположeние . Пeшая доступнoсть к 7 континенту , peстоpану Вepaнде , рeстoрaну Оttoman Рalасе, к cтaдиoну Динамо и к дpугим инфpaстpуктуpaм гopода данного района.
Можно въехать и выехать как с улицы Ермошкина так и с угла улицы Леваневского-А.Кадырова . На продаже только Одно место , Продает хозяин .

Удобства

Охрана

Параметры объекта

Тип машиноместа: Подземный паркинг

Расположение на карте


Отзывы


Форум

DNK- отзывы 9 Августа 2021 Кто пользовался услугами DNK по адресу Хизроева, 48а, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для обслуживания ...
M-TEX- отзывы 12 Июня 2021 Кто пользовался услугами M-TEX по адресу Каммаева, 3, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для обслуживания ...

Смотрели это машиноместо по адресу ул. Ахмата-Хаджи Кадырова, 46? Скажите, какой это ГК и напишите отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление о продаже своего паркинга или парковки в Махачкале.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.