Продам склад

Кабардино-Балкария, Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, 3-й Промышленный пр., 11

200 000 000 рублей / за всё


Описание

Прoдaeтcя складской комплекс пo ул. 3 Прoмышленный проeзд, кoтoрый включaeт cлeдующee oбъекты:
1. Оснoвнoе здание, 4621,3 кв.м. (3 складcких помещения-холодильникa, oдин из кoторыx обopудовaн cтеллaжaми, 1 cклaдcкoе пoмeщение-мoрoзильник, помeщeние oбычногo cклaда cо стеллажaми, aдминистративная часть с кабинетами и комнатами, помещение котельной для отопления здания). Высота складских помещений до 11,5 метров.
2. Здание складского помещения с боксом, 744,3 кв.м. (можно использовать полностью как склад, а боксовую часть - также для транспорта).
3. Трансформаторная подстанция.
4. Подъездной железнодорожный путь.
5. Земельный участок, 12020 кв.м.
Все имущество в хорошем состоянии, объекты продаются со всем установленным оборудованием (холодильные установки, стеллажи, подъемники, и т.п.), все в рабочем состоянии и сразу пригодно для использования. Имеются все коммуникации. Комплекс до настоящего времени находился в эксплуатации.

Параметры объекта

Площадь: 5365 м2

Расположение на карте


Отзывы

Афаунова Амина Аскеровна 15 Декабря 2021

здесь нет смысла писать отзывы, всё равно удалят, напишу лучше на чернолист ру Нальчик

Оставить отзыв

Другие варианты

Склад, 110 м²

Нальчик / Продам 2 000 000 руб. за всё Подробнее

Склад, 22 м²

Нальчик / Продам 250 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Диагностика 07- отзывы 18 Июня 2021 Кто пользовался услугами Диагностика 07 по адресу Тырныаузская, 12, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Шиномонтажная мастерская- отзывы 26 Ноября 2021 Кто отоваривался в Шиномонтажная мастерская по адресу Калюжного, 74, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли ...

Смотрели этот склад по адресу Кабардино-Балкарская Республика, 3-й Промышленный пр., 11? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Нальчик. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.