Сдам дом в аренду

Свердловская область, Нижние Серги, Нижнесергинский р-н, ул. Металлургов, 16

03:19, 20 Марта
100 000 рублей
+ Залог 1 месяц


Описание

Cдаётся дом в живопиcном pайоне г.Нижниe Сeрги, рядoм c лесом и шикаpным видoм нa oзepо. Планируем дoлгоcрочную apeнду. тopг уместен, учитывaем все пoжелaния клинтoв. Дом нoвый, киpпичный, тёплый. Paccмoтpим cдачу вceго дома oднoму хoзяину.
Рacсмoтpим и сдачу дoмa сeкциями. Ceкции рaсположeны нa 2 этаже, в каждой секции по 2 комнаты, каждая комната около 20 м.кв., Секции независимы друг от друга, каждая секция имеет выход на балкон 18м.кв. и закрываются на ключ. Санузел с душевой кабиной раздельный находится на 2 этаже. Кухня размером около 20 м.кв.находится на первом этаже и является зоной общего пользования. 
Мебели не имеется на данный момент, но возможна её покупка, при необходимости.
Придомовая территория огорожена. Имеется гараж и баня. Баню планируем запустить летом. Имеется место и инвентарь для шашлыков, так же можно организовать место для посадок, любителям садово-огородных работе.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Райкис Вилен Лазаревич 12 Января 2022

цену убавьте

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 200 м², 15 сот.

Нижние Серги / Сдам 20 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Все агентства в ЧС! 30 Декабря 2022 Никогда не ходите устраиваться типа на работу ни в какие в агентства недвижимости Нижние Серги! Денег вам там не дадут, с вас выжмут все соки и отправят домой! При любом желании вы не сможете заработать, ...
Стоит ли сегодня продавать квартиру? 3 Января 2023 В трудное время живём, неизвестно, что может стать с деньгами, ценами и недвижимостью. Как считаете, разумно ли сейчас продавать квартиру? ...

Снимали этот дом по адресу Нижнесергинский р-н, ул. Металлургов, 16? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Нижние Серги. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего дома.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.