База отдыха Новая Ельня в Нижние Серги

Свердловская область, Нижние Серги, Нижние Серги, п. Новая Ельня, ул. Полевая, д. 2

от 1 980 рублей


Описание

База отдыха находится в городе Нижние Серги на расстоянии около 100 км от Екатеринбурга. На ее территории есть бесплатная автостоянка для гостей, путешествующих на собственном автомобиле. Красивые виды и чистый воздух – все это создает условия для отличного времяпрепровождения от повседневной рутины.

Номерной фонд представлен номерами в коттеджах и отеле разных категорий и вместимостью. В каждой комнате есть все необходимое для удобного проживания: практичная мебель, различная бытовая техника (телевизор, фен), отдельный санузел.

Питание здесь осуществляется за дополнительную плату в кафе с интересными блюдами. Ассортимент меню включает в себя различные яства на любой вкус. В коттеджах есть индивидуальная оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Для проведения корпоративных мероприятий (свадеб, юбилеев) здесь есть два вместительный банкетных зала: на 80 и на 100 человек. По желанию отдыхающие могут заказать конную прогулку или прогуляться по окрестностям пешком. В зимнее время работает горнолыжный спуск.

Среди основных достопримечательностей этого края, наиболее привлекательными для туристов являются Свято-троицкая церковь, Оленьи Ручьи, Мемориал погибшим в Великой Отечественной войне, часовня святого Николая Чудотворца, Храм Святой Троицы.

Расположение на карте


Отзывы

Чуйков Андрей Владиславович 13 Октября 2022

какой точный адрес?

Оставить отзыв

Форум

На предприятие требуется кочегар 15 Ноября 2021 На "Завод термообработки древесины" ул. Береговая, 4. Требуется кочегар. Смена 9 часов (с 6.00. до 15.00. или с 15.00. до 22.00). Оплата 1000руб/смена. Оплата каждую неделю. ...
Беги с работы 1 Января 2023 Разве в Нижние Серги нет другой идеи, кроме как устроиться на работу и въябывать весь день? Как ни крути твой начальник даёт тебе унизительно маленькую зарплату! Лучше стань ИП и будь сам себе хозяином ...

База отдыха Новая Ельня в Нижние Серги: цена за сутки на март 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.