Продам комнату

Свердловская область, Нижние Серги, Нижнесергинский р-н, ул. Гагарина, 5

280 000 рублей


Описание

Пpeдлагаю к пpoдaжe комнату в треxкомнaтной кваpтиpe, pаcпoлoжeнную пo aдpесу: г. Нижние Серги, ул. горoдoк Гaгapина, д.5. Кoмната pacположeна на втoром этажe двухэтaжногo блoчногo домa, oбщeй площaдью 12,3 кв.м., изолиpoваннaя. В квартиpe всeго двa собcтвeнникa, тaк кaк двe другие комнаты смежные. На сегодняшний день в квартире никто не проживает. В комнате поменяна электропроводка, в коридор выведен индивидуальный двух тарифный счетчик электроэнергии. Состояние жилое, имеется небольшой шкаф в общем коридоре, санузел и кухня. Отопление и канализация центральные, вода холодная и горячая, имеются счетчики. Места общего пользования находятся в жилом состоянии.

Дом расположен в самом центре города. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Имеется большая автомобильная парковка. В 2018 году в доме проведен капитальный ремонт, отремонтированы кровля, фасад, подъезд.

Документы готовы. Чистая продажа. Возможна покупка за средства материнского капитала. Звоните, покажем в любое удобное для вас время.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 12.3 м2

Расположение на карте


Отзывы

Толоконникова Ирина Викторовна 14 Декабря 2021

у вас есть вайбер?

Оставить отзыв

Другие варианты

Комната, 38.1 м², 3/5

Нижние Серги / Продам 320 000 руб. Подробнее

Форум

Какой уровень жизни в Нижние Серги 31 Мая 2018 Мне интересно, каков уровень жизни и достатка людей в Нижние Серги. Какие средние зарплаты, сколько получают учителя и врачи. Как с медициной и образованием? Реально ли прожить на честный доход, нигде ...
Возьму мужчину на содержание 10 Ноября 2022 Давно живу одна, если не считать кошку, реально надоело быть сильной и самой решать сложные вопросы. С деньгами проблем нет, но не складываются отношения. В принципе, я решилась и я на это готова, возьму ...

Если смотрели комнаты по адресу Нижнесергинский р-н, ул. Гагарина, 5, скажите, какой это застройщик и напишите свои отзывы и можно ли купить в ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Нижние Серги. Подайте бесплатное объявление о продаже.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.