Продам коттедж

Свердловская область, Нижние Серги, Нижнесергинский р-н, ул. 25 лет Октября, 72

23:32, 11 Апреля
8 000 000 рублей


Описание

Уважаемыe дамы и гоcпода, предстaвляем вaшему внимaнию oчeнь интepeсноe пpeдлoжeние по продaже нoвoго коттеджа, распoлoженнoгo в курoртнoм гoрoдe Нижние Серги по улицe 25 лет Октябpя, д. 72. Ha ceгoдняшний день – этo единcтвeнный объeкт нa рынке Hижнеceргинскoгo рaйoнa в дaнной ценовой категории, где очень гармонично сбалансирована стоимость самого объекта и то качество, с которым этот объект выполнен.

Себестоимость строительства составила 9 500 000 рублей. Продажа обусловлена семейными обстоятельствами, продавать дом в планы не входило, строился для себя. Комфортный, уютный, красивый, современный коттедж в экологически чистом и очень живописном месте! Год постройки 2014 г.

Участок правильной прямоугольной формы, без перепадов и наклонов, общая площадь 1486 кв.м. (15 соток), предназначен для индивидуального жилищного строительства на землях населенных пунктов, межевание проведено. Территория огорожена забором. Удобный подъезд к дому с Ново-Московского тракта, хорошая асфальтированная дорога. На участке расположена беседка, размером 8*4 кв.м., выполненная из бруса. Русская баня из рубленого бревна 5*5 кв.м., недостроенная (нужна внутренняя отделка).

Просторный, теплый и светлый коттедж состоит из 3-х этажей, общая площадь 255 кв.м. Основательный фундамент. Стены из кирпича. Железобетонные перекрытия. На крыше металлочерепица. На цокольном этаже сконцентрированы все технические сооружения: водонагреватель на 120 литров, электрический котел отопления, скважина глубиной 57 метров, центробежный насос 2,2 кВт. Электричество 380 В. Канализация – ТОПАС. Газ подведен к участку.

На 1-ом этаже находится очень просторная кухня-гостиная площадью 53 кв.м., где легко поместится большая компания, совмещенный санузел и спальная комната. На 2-ом этаже находится 2 спальные комнаты и совмещенный санузел. Имеется выход на просторную террасу с панорамным видом на город. Во всем доме выполнен качественный ремонт и дом полностью мебелирован.

Готов к постоянному проживанию. В шаговой доступности расположился хвойный лес. В 10 минутах ходьбы находится Нижнесергинский санаторий с известной по всей России минеральной водой. В нескольких километрах от дома находится конно-туристическая база Новая Ельня, природный заповедник «Оленьи ручьи», горнолыжный курорт гора «Воронина» в г. Михайловске. В районе много хвойного леса, соответственно есть хорошая охота, можно просто отдыхать в лесу, собирать грибы, ягоды, травы, кататься на квадроциклах, снегоходах, беговых лыжах, пешие пробежки на чистом воздухе. В районе много водоемов и рек, соответственно в любое время года есть хорошая рыбалка.

Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является. Документы готовы. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Екатеринбурге. Поможем оформить ипотечный кредит на покупку данного объекта, также рассмотрим любые сертификаты. Покажем в любое удобное для вас время.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 255 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Третьяк Ксения Вячеславовна 10 Ноября 2021

оставлю положительный отзыв

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 360 м², 30 сот.

Нижние Серги / Продам 12 000 000 руб. Подробнее

Коттедж, 137.9 м², 15 сот.

Нижние Серги / Продам 2 400 000 руб. Подробнее

Форум

Блогеры из Нижние Серги 31 Декабря 2022 Что то я не знаю никого из местных ораторов. А какие есть у нас есть известные блогеры, какой у кого рейтинг и сколько подписчиков ? ...
Чёрный список врачей 4 Февраля 2023 есть предложение завести чёрный список врачей Нижние Серги, чтобы каждый мог написать реальные отзывы и пожаловаться на любого специалиста, а то типа лечат от выдуманных болячек, особенно в частных клиниках! ...

Смотрели этот коттедж по адресу Нижнесергинский р-н, ул. 25 лет Октября, 72? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Нижние Серги. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.