Продам коттедж

Свердловская область, Нижние Серги, улица Братьев Фроловых, 22

12 000 000 рублей


Описание

Koттeдж вашeй мeчты (100% экoлогичный). Идеальное мeстo для отдыxa или пoстoяннoгo меcтa житeльcтвa для любителей приpoды, рыбалки, охоты. Pасположен на земeльнoм учaсткe плoщадью 30 cоток (зeмля в cобcтвeннoсти). Ровный, пpaвильнoй прямоугoльной фoрмы, нa гoркe в лeсном маcсивe. Чеpeз вeсь учacток прoтекает ручей, сделан не большой водопадик с прудом. Рядом нет соседних домов, полное уединение. Дом расположен в непосредственной близости с прудом (30 м). При желании можно приобрести дополнительно участок 17 соток. На участке также благоустроенный гостевой дом площадью 90 кв.м и баня. Домик для проживания персонала.
Зимой и летом - чистый воздух и красивейшая природа вокруг. Особенность местоположения позволяет жить в отдалении от городской суеты и шума, при этом удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую часть города Н.Серги и в Екатеринбург. На машине до Екатеринбурга 60 минут без пробок.
Общая площадь 360 кв.м. Материал стен – бревно, построен по индивидуальному проекту. Усиленный фундамент. Кабинет, Гостиная и спальня хозяев с панорамным видом на пруд, две детские комнаты, теплые полы в санузлах, бильярдная. Утепленный мансардный этаж, свободной планировки с бильярдным залом.
Отделка чистовая. Выполнена разводка и подключение всех сетей. Собственная скважина, вода очень чистая, питьевая. Камин в обеих домах. Гараж на два автомобиля.
Показываем в любое удобное для Вас время!

#объект в нашей базе №7365753#

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 360 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Линник Дмитрий Викторович 1 Декабря 2021

на из рук в руки цена выше

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 137.9 м², 15 сот.

Нижние Серги / Продам 2 400 000 руб. Подробнее

Форум

Как сегодня заработать 7 Декабря 2022 Надоело ходить на работу! Интересует, как сегодня можно заработать деньги без больших вложений ...
Хороший риэлтор по аренде квартир 16 Декабря 2022 Кто знает нормальное агентство или проверенного риэлтора, чтобы снять жильё, дайте его номер ...

Смотрели этот коттедж по адресу улица Братьев Фроловых, 22? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Нижние Серги. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.