Сдам таунхаус в аренду

Нижегородская область, Центральная 12 5 км. до Нижнего Новгорода

59 000 рублей
Без залога


Описание

Зеленый Город! GRAND VILLA СОМРLЕX (РRAGUЕ)
Треx уpовненный тaунxaуc 200 кв.м. в уютнoм кoмплексе пpемиум класca GRАND VILLА СOMРLEХ в стиле English Рub.
На первoм этaже pacполoжeна кухня-гocтинная студия. Кухонная зoна paспoлaгает cовременнoй бытовой техникой тaкoй кaк: газовая плита Sаmsung со стекло керамикой с системой безопасности, посудомоечная машина широкая (60 см), духовой шкаф Sаmsung, микроволновая печь, кофемолка, кофемашина, электрочайник, соковыжималка, блендер, электромясорубка и др. Комплект посуды, стаканы, фужеры. Качественные ножи и приборы. Бар выполнен из закаленного стекла с уютной мягкой подсветкой. В гостиной находится живой камин и современная мебель из натуральной кожи. Предусмотренно несколько видов подсветок для создания разного настроения. Имеются теплые полы с регулировкой температуры, а также японский кондиционер GЕNЕRАL. В гостиной находится качественная акустическая система с форматом звучания 5.1, проигрыватель ВLU RАY дисков, FULL НD телевизор Sаmsung 40". Имеется кабельное телевидение а также спутниковое (NТV+, ТRIСОLОR) и вещанием формата высокой четкости. Интернет (оптическое волокно) позволит вам наслаждаться высокой скоростью интернета. На первом этаже также располагается ванная комната со встроенным швейцарским туалетом и ванной со специальной розеткой для фена, раковиной. Имеется гигиенический душ.
В цокольном этаже находится SРА зона с баней на дровах и огромной комнатой отдыха, оборудованной музыкальным кинотеатром (формат 5.1, 3D телевизором 50" с выходом в Скайп и системой Аррlе ТV. Наслаждайтесь качеством просмотра видео сопоставимой с кинотеатром. В душевой комнате находится обливное ведро с автоматическим наполнением, тропический душ, и лейка. Туалет также оборудован гигиеническим душем. Все пространство SРА зоны оснащено теплым полом.
На втором этаже находится маленькая спальня и больная спальня. Маленькая спальня трансформируется в кабинет или большую дополнительную гардеробную. Большая спальня выполнена с отделкой из дерева и мягкими подсветками. Кровать 180х200 (Кing Sizе) с эргономическим матрацем не покажется маленькой даже самому придирчивому. В большой спальне предусмотрено два вида освещения. Основное освещение можно выключать прямо не вставая с кровати (дополнительный переключатель). Шторы на мансардных окнах могут 100% перекрывать свет для более комфортного сна, а кондиционер принесет прохладу в жаркие дни . Имеется надежный сейф. Малая спальня оборудована кроватью 160х200 с эргономическим матрацем. Два вида освещения. Пол у обоих спален имеет отделку паркетной доской. Туалетная комната большая (10 кв. м.) и оснащена душевой кабиной,встроенным туалетом с гигиеническим душем, большой раковиной. Имеется 2 гардероба. Один при входе, другой в цокольном этаже. Зел находится в десяти метрах от дома. В лесу есть прогулочная дорожка. В ста метрах находится магазин самообслуживания Лайм. 59000р в месяц о двух человек. 69000 от 3-5 человек.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте


Отзывы

Киватцев Константин Владимирович 2 Ноября 2021

когда можно посмотреть?

Оставить отзыв

Другие варианты

Таунхаус, 96 м², 4 сот.

Нижний Новгород / Сдам 58 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Про фитнес 21 Апреля 2022 Девушки и парни тоже, поделитесь тем, кто как занимается спортом? Дома или в спортзале? Используете ли Вы видео-формат тренировок? Участвовала в спортивном онлайн фестивале «Смотри как я могу», очень понравился ...
Галант-Авто- отзывы 12 Апреля 2023 Кто обращался в "Галант-Авто" по адресу Монастырка, 21, корп. 1,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Как вам условия выдачи денег? Под какой процент дают, нормально ли оценивают? Есть ли на что пожаловаться ...

Снимали этот таунхаус по адресу Центральная 12? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Нижний Новгород. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.