Сдам участок сельхоз назначения в аренду

Свердловская область, Нижний Тагил Ленинский район

10 000 рублей
+ Залог 1 месяц


Описание

Сдам в аренду садовый участок в городе Нижний Тагил, территория Сдт 9 ОАО НТМК, недалеко от ГГМ рядом с пос. Фотеево. Участок - 7,8 соток, домом с мансардой, баня, две теплицы и туалет.
Плодоносящий сад: 3 яблони, 3 сливы, малина, вишня, сладкая жимолость, ирга, крыжовник, смородина черная, красная, земляника, розы.
В деревянном доме: 1 этаж - веранда, комната с русской печью, кухня, 2 этаж - мансардный, подполье - железобетонное. В мансарде - бильярд, камин. Электричество и летний водопровод, в кухне 2-комфорочная плита от газового баллона с духовкой.
Баня отдельно стоящая, бревенчатая: парилка, помоечная с летним душем, комната для отдыха, открытая веранда.
Расположение - рядом пос.Фотеево на берегу городского пруда. Садовый участок находится в 15 мин. пешеходной доступности от общественного транспорта остановка "Уральский проспект - 4 мкр." (Госпиталь). Добраться можно на трамвае №15, маршрутках №26, №33.

Параметры объекта

Площадь участка: 7.8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Алексей 1 Октября 2021

давно уже нравится

Оставить отзыв

Другие варианты

Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 90 сот.

Нижний Тагил / Сдам 20 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

AVTO BOX 96- отзывы 16 Июня 2021 Кто пользовался услугами AVTO BOX 96 по адресу Космонавтов, 9 к2, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Автоэксперт- отзывы 8 Июля 2021 Кто пользовался услугами Автоэксперт по адресу Быкова, 29Г, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Снимали земельный участок по адресу ? Скажите, какой это СНТ или ДНП и напишите отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление по аренде своей земли сель.хоз. назначения в Нижнем Тагиле.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.