Продам коттедж

Московская область, Богородский г.о., коттеджный пос. Лесные Дали, ул. Некрасова 47 км. до Ногинска

9 000 000 рублей


Описание

Продажa жилогo дoма 125 кв.м. из клеёного бруcа 180*160 и бaни 120 кв.м. из клеёного бpусa + керамичecкий кaмeнь 380 мм., пoд внутреннюю отделку нa учаcтке ижc 13 coтoк: д. Кaлитино, ул. Лecкoва, д. 1, в охрaняeмoм коттeджном пoсёлкe "Лecныe дaли", рacположeннoм в пpигоpодe Hогинcкa в лecу у реки. Участoк бeз cосeдей, есть лесные деревья.
Фундамент: столбчато-ленточный+ монолитная плита с закладными; кровля: мягкая кровля "Шинглас джаз севилья"; кирпич терракотовый "Бархат", кладочный раствор теплоизоляционный "Реrfеktа"; окрашены снаружи: Верес платинум "Золотой бор", внутри: бесцветный Верес ультра лазурь; водосточка.
Коммуникации в доме: свет 15 кВа, вода скважина - чистая питьевая без фильтров, ливнёвка, дренаж.
В поселке: интернет Флекс, охрана, КПП, вывоз ТКО, продуктовый магазин.
Участок песчаный 1308 кв.м.
Лес, речка, отель Анива, озера в шаговой или велосипедной доступности. Недалеко д. Горки, с. Мамонтово, д. Жилино, пк "Яхонты". Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания.
Прораб, бригады на отделку в посёлке(если надо) - гарантия.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 125 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 47 км

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Коттедж, 358 м², 14 сот.

Ногинск / Продам 7 900 000 руб. Подробнее

Коттедж, 93 м², 18 сот.

Ногинск / Продам 7 399 000 руб. Подробнее

Форум

Кристалл и К- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Кристалл и К по адресу Текстилей, 31,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Genrem- отзывы 23 Июня 2021 Кто пользовался услугами Genrem по адресу Магистральная, 62, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Смотрели этот коттедж по адресу Богородский г.о., коттеджный пос. Лесные Дали, ул. Некрасова? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Ногинск. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.