Сдам дачу посуточно

Калужская область, Боровский р-н 6 км. до Обнинска

3 500 рублей / сутки


Описание

НA ДAHНOМ этaпе бронь приoстaновлeнa!!! т.к. арeндоcъемщик c 20 мaя пocлeдующий, пока не опpедeлилcя на какой срок заeзжaет ( мы вce люди и пoнимаeм рaзныe фaктoры зависящие от нас и нет), то-ли нa месяц, тo-ли на два!!!!....поэтoму диалoг вeсти зa бpонь не могу, итог будeт извecтен к 29 мая по сpокам его заезда!!!
(Читаем до конца!!!!) Сдаю дачу посуточно(мин.срок сдачи от 2 суток) или можно обговорить на длительный срок.
1 неделя 14т.р
2 недели 24 т.р.
1 месяц 35 т.р.
(бронь осуществляется с задатком , "вечером деньги -утром стулья" )

на данный момент дом сдан до 19 мая, бронь также уже имеется с 19 мая на 30 суток!!!!!! принимаю бронь на последующие числа ( по всем вопросам звоните или пишите, на авито , в ватсап..

Интернета отдельного в доме нет, я пользуюсь мобильным и раздаю в дом интернет , через мобильник -ловит слабый , но 4g сигнал. (мегафон, мтс и теле2).

В доме на 1 этаже: зал , объедененный с кухней-33 кв.м,-оборудована диваном раскладным 160*200, комната спальня-17 кв.м оборудована кроватью 180*200 ,и с/у(душевая кабина), коридор 9 кв.м также внутри дома.
В доме есть холодная(питьевая). и гор. вода, отопление-электробатареи. , отапливается только первый этаж , второй этаж на зиму закрывается. Стоянка на 2 машины.
Участок ухожен, на участке имеются посадки фруктовых деревьев и декоративных, есть мангал.
СДАЮ--только паре одной или семье с детьми, спокойным , которые хотят провести время в спокойной обстановке, желающие напиться и вести себя вызывающие прошу мимо!!! т.к. рядом имеются соседи и им также нужен покой и тихая обстановка!!! в доме не курят. При заезде заключается договор аренды с передаточным актом приема дачи, поэтому загадить и слинять по быстрому у вас не получится( точнее может и получится, но выйдет не в вашу пользу)
До города(Обнинска) 7-мин. езды или 5 км.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 106 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте


Отзывы

Ксения 27 Декабря 2021

вполне годный вариант)

Оставить отзыв

Другие варианты

Дача, 36 м², 6 сот.

Обнинск / Сдам посуточно 700 руб. за сутки Подробнее

Форум

Кто сможет повозить? 21 Февраля 2021 Всем привет! Помогите и посоветуйте, куда можно обратиться с такой просьбой. Моей сестре очень трудно добираться до своей дачи (за платиной). Транспорт ходит только до АБЗ. На автобус, который ходит чуть ...
Tires Best- отзывы 28 Ноября 2021 Кто отоваривался в Tires Best по адресу Кабицынская, 20а, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Порадуйте себя - побудьте ближе к природе! Снять дачу на сутки в Обнинске или небольшой дачный домик для проведения мероприятия - это отличная альтернатива городской суеты в выходные. Возможны повторы объявления на авито, циан, домофонд ру, букинг ком и других сайтах.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.