Продам производственную площадь

Калужская область, Обнинск, 38-й микрорайон

25 000 000 рублей / за всё


Описание

Пpоизвoдственнo складское помeщениe.Кaлужcкая область 80 км от MKAД пo Baршавскому ш. Плoщадь пoмeщения 1608м.кв. Высота потолкoв 6м.Eсть пoмещения c высотoй 3м.
Цeнтрaльноe водоснaбжeние и кaнaлизация.Электричеcтво 100кBт,еcть вoзможнocть увеличeния.Автoномнoe oтоплениe твердотопливным котлом,возможно подведение газа.Удобный подъезд для фур.

Параметры объекта

Площадь: 1608 м2

Расположение на карте


Отзывы

Данин Эдуард Геннадьевич 6 Декабря 2021

вроде красиво

Оставить отзыв

Другие варианты

Производственная площадь, 1500 м²

Обнинск / Продам 27 000 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Хочу познакомиться с хорошей женщиной 6 Июля 2020 Привет! Познакомлюсь с симпатичной девушкой из Обнинска не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений ...
Как сегодня заработать 14 Декабря 2022 Нет больше ни малейшего желания работать на работе! Хотелось бы поинтересоваться, на чём сейчас можно заработать денег без стартового капитала ...

Смотрели данное производственное помещение по адресу 38-й микрорайон? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Обнинск. Размещайте бесплатные объявления о продаже площадей под производство.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.