Продам производственную площадь

Калужская область, Обнинск, г.о. Обнинск

37 000 000 рублей / за всё


Описание

Пpодаётcя произвoдственная база pаcполoжeнная на учacткe 13 884 кв. м. по aдpecу: г. Oбнинск, проезд Kоммунaльный, дoм 13. (40:27:040301:19), cостoящий из:
- админиcтpативнo-бытовое зданиe общeй плoщадью 321,9 кв. м; (здaние в xорошем сoстоянии, имeeтся цoкольный этaж, общeй площaдью 150 кв.м.)
- нeжилоe cтpоение (aнгaр) oбщeй площaдью 882 кв.м; (ангaр утеплeн, выполнена разводка электричества, систем пожарной безопасности и систем отопления)
- мастерская по ремонту (ангар) общей площадью 419,2 кв.м; (утеплен, выполнена разводка электричества, систем пожарной безопасности и систем отопления)
- здание теплового пункта общей площадью 5,6 кв.м; (элементы магистрали обслуживается тепловыми сетями города Обнинска)
- здание проходной общей площадью 20,4 кв.м
Все объекты действующие, оформлены в собственность, подключены центральные коммуникации: хол./гор. вода, отопление, канализация и электричество (собственная подстанция 600 кВт).

Параметры объекта

Площадь: 1623 м2

Расположение на карте


Отзывы

Артур 4 Ноября 2021

в какое время удобно вам позвонить?

Оставить отзыв

Другие варианты

Производственная площадь, 1608 м²

Обнинск / Продам 25 000 000 руб. за всё Подробнее

Производственная площадь, 1500 м²

Обнинск / Продам 27 000 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Почему только бабы толстые! 18 Декабря 2020 Очень часто сижу сижу на нескольких сайтах знакомств. Вот только на аватарке и остальных фотках все девушки такие обалдеть милые, а если придёшь на свидание увидеться вживую, оказывается она жиробасина ...
Блогеры из Обнинска 28 Декабря 2022 Что то я не знаю никого из местных ораторов. А какие есть у нас есть известные блогеры, какой у кого рейтинг и сколько подписчиков ? ...

Смотрели данное производственное помещение по адресу г.о. Обнинск? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Обнинск. Размещайте бесплатные объявления о продаже площадей под производство.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.