Продам таунхаус

Калужская область, Обнинск, Малиновый переулок, 6

4 850 000 рублей


Описание

Выгодное предложение!!!! Продается двухэтажный Таунхаус БЧО в деревне Белкино.( 2 этаж мансарда). Общая площадь 100 м2. Год постройки 2018.
Планировка дома: 1-этаж - прихожая, комната, СУ, кухня - гостиная с выходом на уютную зону отдыха. 2-этаж - две комнаты с мансардными окнами, СУ, можно сделать рабочий кабинет.
Материалы: фундамент- монолитная бетонная плита, стены- газоблоки, облицованные фасадным кирпичом, перекрытия - железобетонные плиты, полы - бетонная стяжка, кровля - металлочерепица, окна- стеклопакеты, перегородки - пеноблоки.
Коммуникации: канализация - центральная, газ- магистральный,
свет - 15 квт. Все заведено в дом.
У каждого таунхауса по 2 сотки земли, на которой можно благоустроить зону отдыха (качели, мангал) и свое парковочное место. Вся территория огорожена, большие раздвижные ворота на пульте управления.
Удачное расположение таунхауса: тупиковая улица, рядом лес, вокруг благоустроенные дома. Тихое, сказочное место. Показ в любое время.
Реальному покупателю торг. Стоимость объекта - 4850000 руб.

Параметры объекта

Материал стен: Блоки
Кол-во комнат: 4
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 98.6 м2
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Другие варианты

Таунхаус, 120 м², 2 сот.

Обнинск / Продам 4 920 000 руб. Подробнее

Форум

Euro-Auto- отзывы 17 Ноября 2021 Кто отоваривался в Euro-Auto по адресу Кабицынская, 11а, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Познакомлюсь с женщиной для встреч 30 Октября 2020 Хотелось бы познакомиться с женщиной из Обнинска для встреч. Только желательно бесплатно и без регистрации ...

Смотрели таунхаус по адресу Малиновый переулок, 6? Напишите о нём отзывы и можно ли купить в ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В каком лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Обнинск. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.