Продам таунхаус

Калужская область, Обнинск, Заречная улица, 8

9 700 000 рублей


Описание

Продается таунхаус с дизайнерским ремонтом в закрытом коттеджном поселке Экодолье, улица Заречная. Охраняемая территория, въезд по пропускам, качественный дорогой ремонт. В посёлке вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа в пешей доступности, супермаркет, аптека, парковая зона, спортивная площадка, остановка общественного транспорта, рядом лесной массив.
В доме 3 этажа (третий этаж мансарда) . На первом этаже располагаются кухня-столовая и гостиная, санузел. Отопление от индивидуального газового котла. Электричество, вода и канализация - городские. На втором этаже - две просторные спальни и санузел с ванной. На третьем одна большая светлая комната с мансардными окнами. Весь ремонт сделан в белых тонах, поэтому комнаты кажутся более объемными и просторными.
Перед домом есть участок земли 1,7 соток на котором можно достроить террасу или увеличить площадь дома. Перед домом есть парковочное место.

Параметры объекта

Этажей в доме: 3
Площадь дома: 59.4 м2
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Бочкарев Алексей Алексеевич 17 Ноября 2022

в какое время лучше позвонить?

Оставить отзыв

Другие варианты

Таунхаус, 120 м², 2 сот.

Обнинск / Продам 4 920 000 руб. Подробнее

Форум

Egm, магазин автозапчастей- отзывы 25 Января 2022 Кто отоваривался в Egm, магазин автозапчастей по адресу Киевское шоссе, 49а/1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать ...
Тормозные системы- отзывы 27 Ноября 2021 Кто отоваривался в Тормозные системы по адресу Кабицынская, 18/3, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...

Смотрели таунхаус по адресу Заречная улица, 8? Напишите о нём отзывы и можно ли купить в ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В каком лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Обнинск. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.