Продам помещение общепита

Московская область, Одинцово, Одинцовский г.о., ул. Говорова, 87

200 000 000 рублей / за всё


Описание

Лот 7489.

Пpодaeтся тoрговое помeщениe, в зданиe/ТДK Зaпaднaя Звeзда, Mocкoвcкая Область, Oдинцовcкий Pайон г. Одинцово, Первaя линия дoмов. Пoмeщения выходят на пeрвую линию пo ул. Гoвоpова. Рacпoлaгаетcя в caмoм центpе гopодa. Выcoкий рекламный потeнциaл, отличнaя видимость. Интeнсивный пeшeходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура более чем по 50 направлениям (медицина, красота, Рестораны, бытовые и коммерческие услуги и многое другое). Рядом ТЦ Атлас.

Технические характеристики:
Первый этаж в новом ТДК. Общая площадь: 1 000 кв.м. Вход с первой линии, дополнительный вход со двора. Парковка: 45 машиномест. Время работу круглосуточно. Великолепная приточно-вытяжная вентиляция. Торгово-деловой комплекс состоит из двух 8-этажных зданий общей площадью 14 000 кв.м. На 1 и 2 этажах будут располагаться торговые помещения, на остальных этажах - офисные. Подъем на 2 этаж будет осуществляться с помощью эскалатора и лифта. Помещение передается в состоянии под чистовую отделку. Большие витринные окна, возможность размещения летней площадки. Высота потолков - 3 метра, Выделенная эл.мощность - 170 кВт (Возможно увеличение), Современные системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Центральные коммуникации, Выделенная во дворе зона погрузки-разгрузки.

Коммерческие условия:
Общая площадь 1 000 кв.м.
Стоимость покупки - 200 000 000 рублей

Параметры объекта

Площадь: 1000 м2

Расположение на карте


Отзывы

Волков Дмитрий Алексеевич 20 Октября 2021

очень дорого за вашу недвижку

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение общепита, 50 м²

Одинцово / Продам 1 300 000 руб. за всё Подробнее

Помещение общепита, 133 м²

Одинцово / Продам 4 500 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Агентства не платят! 16 Ноября 2020 Никогда не устраивайтесь типа на работу ни в какие в агентства недвижимости Одинцово! Денег вам там не видать, с вас выжмут все силы и выбросят! При любом желании вы вряд ли сможете заработать, отработаете ...
Автомойка- отзывы 26 Июля 2021 Кто пользовался услугами Автомойка по адресу Сколковская, 1Д, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Смотрели помещение под общепит по адресу Одинцовский г.о., ул. Говорова, 87? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Одинцово. Размещайте свои бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.