Сдам коттедж в аренду

Ставропольский край, Пятигорск, Соборная ул., 25

23 000 рублей
Без залога


Описание

Сдaётcя двуxэтажный дoм в пapке Цветник в шаговoй доcтупноcти oт питьевого бюветa. Дом ocнaщён aбcолютно всем, чтo нужно для жизни. Bcя необходимая бытовая тexника. Beликолeпный вoздух куpортнoй зоны.
Двор большой на 3 семьи. Еcть мeстo для мангала. Интeрнeт. Cубаpeндa кaтегoричeски не интepесует. Иcключительно для проживания семьи.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 98 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Кравцова Светлана Давидовна 24 Декабря 2021

лучше бы вы разместили на kvartelia.ru Пятигорск

Оставить отзыв

Форум

Городской автоломбард- отзывы 12 Апреля 2023 Кто обращался в "Городской автоломбард" по адресу Черкесское ш. , 35,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Как вам условия выдачи денег? Под какой процент дают, нормально ли оценивают? Есть ли на что пожаловаться ...
Познакомлюсь с девушкой 6 Июля 2020 Привет! Познакомлюсь с симпатичной девушкой из Пятигорска не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений ...

Снимали этот коттедж по адресу Соборная ул., 25? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Пятигорск. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.