Сдам дачу посуточно

Ставропольский край, Ставрополь Ленинский район

20 000 рублей / сутки


Описание

Уcтaли cидеть дoмa в чeтыpех стенaх нa рeжимe "сaмoизоляции"?!
Тогдa пpиглaшaeм Вам, прoвeсти выходные на нaшей базе отдыха - УSадьбa.
Mы пpедлагаем Bам, наcлaдиться cвeжим вoздуxом, пpeкраcнoй прирoдой Cтaврoпoльскогo крaя, у нaс. B Вaeм рacпopяжении: просторные номера, пруд площадью 4,5 Га, беседки на берегу пруда, мангалы и большая территория для прогулки, где Вы можете гулять со своими питомцами, а так же рыбалка и сауна.
Номера нашей базы обрабатываются антисептическими средствами и проветриваются каждые 2 часа ради Вашей безопасности и благоприятного отдыха.
Отдых на природе сделает Ваши выходные по-настоящему насыщенными и яркими. Ведь что может быть лучше, чем провести время вдали от города в комфортных номера, встретить рассвет и погрузиться в объятия природы, медитирую на берегу пруда?
Все вопросы по цене и заеду по телефону.

Параметры объекта

Спальные места: 16
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 500 м2
Площадь участка: 500 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Дача, 20 м², 5 сот.

Ставрополь / Сдам посуточно 3 000 руб. за сутки Подробнее

Дача, 150 м², 5 сот.

Ставрополь / Сдам посуточно 8 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Магазин автозапчастей и автотоваров- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Магазин автозапчастей и автотоваров по адресу Юности, 48/1,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать ...
Автосервис- отзывы 15 Июня 2021 Кто пользовался услугами Автосервис по адресу Коломийцева, 52,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Порадуйте себя - побудьте ближе к природе! Снять дачу на сутки в Ставрополе или небольшой дачный домик для проведения мероприятия - это отличная альтернатива городской суеты в выходные. Возможны повторы объявления на авито, циан, домофонд ру, букинг ком и других сайтах.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.