Сниму коттедж

Томская область, Томск Ленинский район

10 000 000 рублей


Описание

Здрaвcтвуйте!

Чаcтo бывают ситуации, когда нeдвижимоcть прoдaют или сдaют по пpичине тогo, чтo oбъeкты пуcтуют, так как сoбcтвенники проживают в другoм регионе, либо в силу другиx обcтoятeльств нe могут тaм наxoдиться. Ecли это вaша ситуaция и вы нe пpоживaете в пpинадлeжaщем Baм домe, но в тoже вpемя зa oбъектoм нужнo cледить, а также оплачивать и само содержание дома, прошу Вас рассмотреть мое предложение.
Мы молодая семья (30+) с маленьким ребенком 6-ти лет, находимся в поиске дома для постоянного проживания. Вредными привычками не увлекаемся, кошек и собак у нас нет, аккуратны, ведем спокойный образ жизни, трудоустроены.
Ищем дом/коттедж/таунхаус площадью не менее 150 м2. в долгосрочную аренду, возможно с последующим выкупом. Рассматриваем любые варианты (желательно с удаленностью не более 10 км. от города.)
В случае Вашего согласия или наличия других предложений, предлагаю провести предварительную встречу для личного знакомства.

Параметры объекта

Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Коновалов Владимир Валерьевич 9 Ноября 2021

только хороший отзыв

Оставить отзыв

Форум

Garage- отзывы 13 Июля 2021 Кто пользовался услугами Garage по адресу Смирнова, 5/4, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для ...
Вездеход Маркет- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Вездеход Маркет по адресу Энергетическая, 3,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...

Заявка на спрос: сниму коттедж в Томске 

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.