Сдаю коттедж посуточно

Тульская область, муниципальное образование Тула, пос. Рождественский, Школьная ул., 1 12 км. до Тулы Зареченский район

5 000 рублей / сутки


Описание

Коттедж "Poждественский" на ул.Школьной 1, pаcположeн в пoc. Poждеcтвeнcкий 10 км. oт Tулы. B распopяжении гостей принaдлежности для барбекю, спopтивнaя площaдкa, бecплатный Wi-Fi, на вceй терpитории. Для гocтей имеeтcя пaрковкa.
В дoмe 80 кв.м. всe прeдуcмотрено для комфopтнoгo oтдыхa: 4 кoмнаты, одна с панорамным видом. Кухня укомплектованная бытовой техникой, газовой плитой, духовкой, холодильником и всей необходимой посудой. В ванная комната, с/у, стиральная машинка. Участок окружен хвойными и декоративными деревьями, на территории есть мангал, детская площадка, шезлонги в зоне отдыха
Отдых в нашем Доме в кругу семьи - это прекрасная возможность отвлечься от повседневных проблем и суеты, провести свободное время на природе в комфортных условиях, почувствовать единение с природой, послушать ее звуки, подышать чистым воздухом, набраться сил и энергии
Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетные принадлежности, постельное бельё, полотенца. В доме расположена двух-спальная кровать, диван, односпальная кровать. двух-ярусная кровать.
В шаговой доступности транспорт, продуктовый магазин "Магнит!" другие магазины. Расстояние до Тульского государственного музея оружия составляет 13км, до Ясной Поляны - 10 км. До Тульского Кремля всего 10 км.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Туле! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Стоимость аренды 5000 р.-- сутки. Цена зависит от количества проживающих, до 4-х человек стоимость 5000 р., далее 1000 рублей с человека. Ограничение по шуму после 23 часов. Максимальное число гостей - 8. СДАЕМ АРЕНДАТОРАМ старше 25 лет!!! Без шумных и многочисленных компаний, только для семейного отдыха. Отчётные документы. (чек с QR-кодом). Звоните. Есть другие варианты.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте


Отзывы

Магазин цветов 14 Февраля 2023

уж лучше тут бронировать, хотя бы потому что указан прямой номер арендодателя, а на авито подменный с переадресацией

Аверичев Олег Юрьевич 7 Октября 2021

полезный сайт

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 150 м², 9 сот.

Тула / Сдам посуточно 10 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

SolidCar- отзывы 22 Мая 2021 Кто пользовался услугами SolidCar по адресу Болдина, 98А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Магазин- отзывы 13 Января 2022 Кто отоваривался в Магазин по адресу деревня Бежка, 77, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Снимали этот коттедж по адресу муниципальное образование Тула, пос. Рождественский, Школьная ул., 1 на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Туле. Не переводите предоплату, если не уверены в собственнике. Проверьте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.