Сдам склад в аренду

Свердловская область, Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 22

540 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Cклад раcполoжен в городе Bеpхняя Пышма, ул. Огнeупоpщикoв 22, удaлeннocть oт Ceровскогo трaктa 300м, oт ЕКAД 3км.
Склaдcкой кoмплекс И.П. Mиxеев А.Л. сocтоит из 5000м2.
Cклад 1800м2- этo oтдeльноe отaпливaемоe здaниe ( имеeт свoю гaзовую кoтeльную). Тeмпеpатуpa в cклaде в зимний период дepжится не ниже 15°С. Размеры склада составляют 30м*60м. высота потолков 8.9м, высота до нижней балки 8.5м.
С торца здания доступ к складу обеспечивают 3 ворот (габариты 4.2м*3.2м), по необходимости можно расконсервировать 4 ворота. На 3их воротах имеется большой бетонный пандус ( он в здании склада) ( габариты пандуса и угол заезда сообщим по запросу).
В углу склада находится кирпичный двухэтажный офис, площадь первого этажа порядка 50м2, площадь второго этажа также порядка 50м2.
в складе имеется туалетная комната. Вода поступает из собственной скважины, отводится в городскую канализацию.
Полы склада на бетонной основе с качественным антипыльным покрытием ( как в торговой сети МЕТРО), нагрузка на 1 метр2 составляет более 8 тонн. Также склад оснащен разборными стеллажами.
Электрический ввод- 380В., мощностью 30.5кВ/ч (выкуплены мощности у “СвердловЭнерго” плюсом 120кВ/ч, ввод дополнительных мощностей через 1.5 месяца ( информация на 21.03.18).
Интернет вводится в склад путем оптико-волоконного кабеля от интернет-провайдера “УГМК-Телеком”.
При необходимости циркуляцию воздуха из склада может обеспечить вытяжной вентилятор на крыше.
Склад оснащен охранной сигнализацией, выведенной на ЧОП “Скат” г. Верхняя Пышма. Ведется круглосуточное дежурство охранника на базе, с постоянным обходом территории.
Пожарная сигнализация и автоматическая система пожаротушения отсутствует.
Склад способен принимать фуры до 28м.
Ж/Д сообщение отсутствует (ближайший ж/д тупик находится на территории завода АО “Уралэлетромедь” в 2ух км).
Склад существует с 2001 года, нашими арендаторами были такие компании: “ПЕПСИ Екатеринбург”, Уральский логистический центр, Сухарная группа “Кириешки” ( ныне “Яшкино”), АО “ПЭМБИ”, компания “Фаберлик”, компания “НОРД”. Текущие арендаторы- АО ”Мегафреш”, договор аренды заканчивается 15.12.18.
Стоимость 1м2 составляет 300 руб/мес без НДС. В стоимость входит отопление, уборка территории от снега, поступление воды и водоотведение, обход охраны на сохранность пломбы 1 раз в час.
Дополнительные услуги: убора мусора, работа электрика, использование дополнительных открытых площадей вне склада, но на территории базы и т.д. по договоренности.

Параметры объекта

Площадь: 1800 м2
Класс здания: A

Расположение на карте


Отзывы

Голубева Светлана Вячеславовна 30 Декабря 2021

хорошее предложение

Оставить отзыв

Другие варианты

Склад, 1400 м²

Верхняя Пышма / Сдам 200 000 руб. в месяц за всё Подробнее

Форум

Ненавижу Верхнюю Пышму! 20 Июля 2020 Я пипец как терпеть не могу Верхнюю Пышму и всех живущих тут индивидов! ! Зачем же мои родоки родили меня в этом городе? ! Я понимаю, что не хочу тут жить! !! Всё надоело: куда ни посмотришь, везде помойка, ...
Форсаж- отзывы 30 Июля 2021 Кто пользовался услугами Форсаж по адресу Феофанова, 4в, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для ...

Снимали этот склад по адресу ул. Огнеупорщиков, 22? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Верхняя Пышма. Размещайте бесплатные объявления по аренде складских помещений.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.