Продам 3-комнатную квартиру в новостройке

Волгоградская область, Волжский, ул. им. Генерала Карбышева, стр. 19, ЖК «Спортивный»

3 648 000 рублей


Описание

Стapтoвала втоpая очерeдь прoдаж ЖК "Cпортивный". Kомплeкс иx ceми дoмoв. Первая oчepeдь Кoмплeкca - 4 домa уже ввeдeны в экcплуатaцию.

Втopaя oчеpeдь - 3 пятиэтажныx жилыx домa c полной чистoвой отдeлкoй пoд ключ. Сpок cдaчи- Октябpь 2020 г.

Oтоплeние централизoваннoe, в целях сoблюдения мeроприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций и выполнения законодательства по «Энергоэффективности» жилой комплекс не газифицируется.

Комплекс выполнен в едином архитектурном стиле с различными планировками, разработанными в соответствии с современными стандартами проживания семьи. Здесь каждый сможет выбрать квартиру своей мечты по доступной цене, от уютной однокомнатной студии площадью 29 м.кв. до просторной двухуровневой пятикомнатной квартиры площадью до 155 кв.м.

Территория комплекса огорожена, на въезде расположен шлагбаум.

Для комфортного проживания комплекс оборудован парковочными местами, малыми архитектурными формами, продуман ландшафтный дизайн и озеленение. Комплекс оборудован инфраструктурой для активного отдыха: детскими игровыми площадками, спортивно-оздоровительным комплексом, включающим в себя тренажерный зал, бассейн, а так же залы для занятий йогой, фитнесом, танцами.

В шаговой доступности детский сад, медицинский и торговый центры, уютное кафе-булочная, школа и высшее образовательное учреждение.

Микрорайон располагается в непосредственной близости от транспортной развязки нового моста через Волгу и главной улицы города – проспекта имени Ленина. Остановка общественного транспорта располагается в двух минутах от жилого комплекса.

Застройщик ООО "Сеал-Сити". Проектная декларация размещена на сайте sеаl-сity.ru

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 76.8 м2
Жилая площадь: 43.4 м2
Отделка: Чистовая
Застройщик: ООО «Сеал-Сити»

Расположение на карте


Отзывы

Константин 25 Декабря 2021

маловато описания

Оставить отзыв

Другие варианты

Квартира в новостройке

Волжский / Продам 2 650 000 руб. Подробнее

Квартира в новостройке

Волжский / Продам 2 020 000 руб. Подробнее

Форум

Магазин автотоваров- отзывы 29 Января 2022 Кто отоваривался в Магазин автотоваров по адресу Пушкина, 39г ст22, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли ...
Авто на СТО- отзывы 26 Июня 2021 Кто пользовался услугами Авто на СТО по адресу Автодорога 6-я, 2г, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА

Покупали новостройку по адресу ул. им. Генерала Карбышева, стр. 19? Скажите, какой это застройщик и ЖК, напишите свои отзывы о нём, о качестве дома, соседях и можно ли купить эту 3-комнатную квартиру под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, АльфаБанка и РоссельхозБанка. В какому лучшие условия? Также смотрите цены на авито недвижимость Волжский, циан, юла и домклик. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.