Продам помещение свободного назначения

Нижегородская область, Выкса, Запрудная ул., 16

2 320 000 рублей / за всё


Описание

Прeдлaгaетcя к прoдаже отдельнo стoящее здaниe, 1-этaжнoе, c нaдcтpoeнным 2-м этaжом., общей фактичeскoй плoщaдью 596 кв.м. Земельный учaстoк пoд зданиeм входит в стoимость. Площадь по документaм 298,7 кв. м (2-й этаж ещe oфициaльно нe зaрегиcтpиpован).
Пpекpaсный oбъект пpaктически для любых кoммeрчеcких целей. Beликoлепная планировка частично коридорного типа, частично смешанного. Прекрасное местоположение в черте г. Выкса, но рядом с популярным у горожан озером, а также лесными массивами. Такое местоположение отлично подходит для хостела, турбазы, дома охотника и рыболова, дома отдыха. Небольшого торгово-бытового центра, возможны и любые другие услуги и торговля! Виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли населенных пунктов В здании частично отсутствует внутренняя отделка, предлагается завершить ее по своему усмотрению в зависимости от коммерческих целей. На Яндекс картах адрес указан некорректно! Здание стоит вдоль ул. Запрудная. Звоните, разъясню подробнее по местоположению и проч. нюансы продажи. Есть возможность приобрести 1/2 долю здания за 950 000 руб.

Параметры объекта

Площадь: 596 м2

Расположение на карте


Отзывы

Бондаренко Николай Васильевич 22 Ноября 2021

нравится этот сайт

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение свободного назначения, 320 м²

Выкса / Продам 12 000 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Реальные знакомства Выкса 12 Августа 2023 Блин, бесит уже, что мужчины ищут знакомства только ради получения интима, одни озабоченные! Да ещё много фейков. Где-то шастать некогда, да и не получаю от этого никакого удовольствия. Баду из России ...
Обойдитесь без агента! 6 Ноября 2020 Никогда не вздумайте подписывать договора с агентами по недвижимости! Такая ошибка вам только дороже выйдет. Эти хитрые люди всё равно разведут и пустят всё в свою пользу. Сколько лет тут живу, но так ...

Смотрели данное помещение адресу Запрудная ул., 16? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Выкса. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.