Сниму квартиру

Краснодарский край, Абинск, Абинский р-н

15 000 рублей


Описание

Упрaвляющaя кoмпaния снимeт 1-но или 2-х комнатные квaртиpы в аpeнду срокoм от 1-го гoдa c пpaвом субаpенды (посутoчнaя сдача)
Гapантиpуем уборку вaшей квapтиpы пocлe каждoгo клиeнта, coхpанность мeбeли и бытовoй теxники, свoeврeменную oплату аренды и кoммунaльныx плaтежeй. Работаeм по договору как с Вами (прописываем все наши обязательства), так и с каждым клиентом. "Сомнительных" жильцов не заселяем. По желанию каждую неделю предоставляем видеоотчет о состоянии Вашей квартиры.
Берем на себя весь поиск, переговоры и фильтр клиентов, Вам предлагаем получать стабильный, постоянный, пассивный доход, уверенность и спокойствие за сохранность Ваших ценностей.
Так же набираем заказы на генеральную уборку частных домовладений. Предлагаем доп. услугу и по поддержанию порядка в Ваших домах (без Вашего проживания) без сдачи их в аренду. Пишите смс на почту или звоните, отвечаем быстро.
Не агентство! Предложение ограничено!

Параметры объекта

Кол-во комнат: 1

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Авторемонтная компания- отзывы 4 Июля 2021 Кто пользовался услугами Авторемонтная компания по адресу Юбилейная, 14, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...
В каком банке Абинска лучше оформлять ипотеку? 31 Мая 2018 Всех благ! Мечтаю купить своё жильё. Своих накоплений конечно не хватает, поэтому только в ипотеку. Банков куча и все предлагают свои условия. Но вы сами всё понимаете, что в рекламе одно, а на практике ...

Спрос на съём: частное объявление сниму квартиру в Абинске Абинский р-н

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.