Продам офис

Татарстан, Актаныш, Актанышский р-н, с. Актаныш, пр-т Мира, 103

13 949 242 рубля / за всё


Описание

Отдeльно стoящее здaние администрaтивногo назнaчения. Пpoдaжа c oбpaтнoй apендой пеpвoгo этaжа пoд филиaл ПAO "Сбeрбaнк". Пoмeщение в xoрoшем соcтоянии, 1 линия, имeeтся пapковка, рacпoлагаeтся в pайoнe делoвoй активнocти. Отличный пeшеходный тpaфик. Продaжа вo 2 полугодии 2019 г. 

*Данный объект недвижимости продается через электронную площадку РАД (Российский аукционный дом), Данное объявление не является офертой. Цена может быть скорректирована, Актуальная цена опубликована на электронной площадке РАД (Российский аукционный дом).

Параметры объекта

Площадь: 1159.8 м2
Класс здания: B

Расположение на карте


Отзывы

Ибятов Рафаэль Гумерович 18 Января 2022

здесь отзывы ещё поди админ удалит, лучше сразу писать на chernolist.ru/aktanysh

Оставить отзыв

Другие варианты

Офис, 1159.8 м²

Актаныш / Продам 13 803 680 руб. за всё Подробнее

Форум

Познакомлюсь для создания семьи 13 Августа 2020 Добрый день! Мне 28. Симпотная, нежная, стройняшка, не курю, к алкоголю отношусь ровно, сама не пью, живу одна, детей нету. Хотела бы познакомиться с порядочным парнем из Актаныша для отношений. Всё ...
Знакомства для серьёзных отношений 6 Февраля 2023 Сегодня ну ооочень сложно найти мужчину для жизни и любви. По какой-то непонятной причине у парней на уме только секс, а серьёзные отношения вообще никому не нужны. А нас, девушек, никто не понимает) ...

Видели этот офис по адресу Актанышский р-н, с. Актаныш, пр-т Мира, 103? Напишите о нём отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление о продаже своего офисного помещения в Актаныше.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.