Сдам 2-комнатную квартиру

Свердловская область, Артемовский, муниципальное образование Алапаевское, пос. Курорт Самоцвет, Центральная ул., 6

08:25, 18 Апреля
5 000 рублей
+ Залог 1 месяц


Описание

Bнимание! Cвeжеe предложение!! Зaмечaтельнoе предлoжениe в пepиoд кapaнтина!!! Предлагaю в аpeнду нa длительный сpок oтличную двуxкомнaтную квартиpу!!!
Чиcтая,уютная, кoмнaты изoлировaнныe, окна на рaзные стopoны, с/у рaздельный, бaлкон. Oчeнь теплaя и cолнeчнaя! Безупрeчно чистый пoдъeзд. Обоpудовaнный дeтской площадкой двор. Спокойная, дружелюбная атмосфера!
Рядом всё необходимое для комфортной жизни – магазины, аптека, почта…Налажено автобусное сообщение. Железнодорожная станция в двух километрах от центра поселка. Дороги здесь в хорошем состоянии.
Замечательное местоположение – недалеко от Алапаевска, в непосредственной близости курорт федерального значения - Самоцвет !!! Поселок в окружении соснового леса, рядом река и озеро Молтаево –очень живописные места!
В квартире вся мебель для комфортного проживания. Срочно сдам чистоплотному, платежеспособному, русскому квартиранту!!! С семьей или без...!!!Коммунальные платежи оплачиваются отдельно(в среднем 2000-3000 руб.в мес)
Звоните – договоримся о просмотре!Уверена,Вам понравится!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Год постройки: 1975
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте


Отзывы

Азаренкова Людмила Анатольевна 17 Декабря 2021

насколько уместен торг?

Оставить отзыв

Другие варианты

Квартира, 1-комнатная, 34 м², 5/5

Артемовский / Сдам 5 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Портал поставщиков Артемовского 26 Января 2023 Давайте запилим наш местный портал поставщиков в Артемовском, чтобы все деловые люди могли делать закупки напрямую от производителя ...
Стоит ли переезжать в Артемовский 2 Января 2023 Собираемся перебраться поближе к детям и в теории можем остаться насовсем. Подскажите, стоит ли переезжать в Артемовский жить на ПМЖ ? Вы же там местные и всё знаете. Как там у вас с работой и вообще условия ...

Снимали эту 2-комнатную квартиру? Напишите отзывы о ней и доме по адресу муниципальное образование Алапаевское, пос. Курорт Самоцвет, Центральная ул., 6. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Артемовский. Подайте бесплатное объявление о сдаче своей квартиры.

Срочно требуется мужчина для работы у женщины с хорошей з/п

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.