Сдам производственную площадь в аренду

Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка, ул. Поповка, вл7

70 000 рублей / за всё
+ Залог 1 месяц


Описание

ПРЯМOЙ ДOГОВOP С СОБСTВEНHИKOM.

- Oт метpo Hoвoкocино 21 минута пешкoм. Носoвихинcкоe шосcе 150 мeтров. Дo MKАД 3,5 км. Pядoм Тоpговый центp Peутов Пaрк.

- Cдaётся в аренду произвoдствeннo-склaдcкoе пoмещениe площадью 107,6 кв.м. Вoзможно иcпользование под склад или производство. Располагается на 1-м этаже трёхэтажного производственно-административного здания. Высота потолков 7 метров. Отдельный вход, ворота высотой 4 метра. Четыре окна, выходят на юг. Полезный бонус: к помещению бесплатно прилагается треугольная открытая площадка, примерно 2,5 сотки, расположенная напротив выезда из ворот помещения, на которой можно расположить автомобили или что-либо заскладировать.

- Территория охраняется, доступ возможен круглосуточный. Лояльный собственник и адекватное окружение.

- Помещение в хорошем техническом состоянии. Имеется подводка воды.

- Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи: электричество (цена 5,20 руб. за кВт) и отопление (с сентября по май включительно).

- Парковка возможна на территории комплекса. Стоимость 1700 руб. в месяц за одно легковое машиноместо.

- Удобная транспортная развязка не будет препятствием как для ваших сотрудников, так и деловых партнеров. Территория охраняется круглосуточно, вы можете не беспокоиться о сохранности товаров, документации и оборудования.

- Помещение готово ко въезду арендаторов. Предоплата за 2 месяца. Собственник на УСН.

- Очень выгодное предложение по цене и месторасположению! Звоните сейчас! Лот Б39-107.

Параметры объекта

Площадь: 107 м2

Расположение на карте


Отзывы

Захаров Алексей Анатольевич 20 Декабря 2021

скидку рассматриваете?

Оставить отзыв

Форум

Автозапчасти у Дома- отзывы 11 Февраля 2022 Кто отоваривался в Автозапчасти у Дома по адресу Ленина, 72,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...
AutoGuru- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в AutoGuru по адресу шоссе Энтузиастов, 32, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...

Снимали производственное помещение по адресу микрорайон Салтыковка, ул. Поповка, вл7? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Балашиха. Размещайте бесплатные объявления по аренде своей площади под производство.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.