Отель Атлант в Белой Калитве

Ростовская область, Белая Калитва, Белая Калитва, 305 км автодороги Волгоград-Каменск

от 2 500 рублей


Описание

Отель "Атлант" находится в Белой Калитве.

В номерном фонде гостиницы насчитывается 29 комфортных и уютных номеров. Все они включают в себя удобные спальные места и телевизор. В собственной ванной комнате Вы обязательно найдете мягкие халаты и бесплатные средства личной гигиены. Стойка регистрации работает круглосуточно, а вежливый и отзывчивый персонал всегда котов помочь Вам и ответить на интересующие вопросы.

Вкусные и сытные завтраки входят в стоимость Вашего проживания. Прямо на местности открыт ресторан в меню которого достаточно богатый выбор блюд на любой вкус.

Расстояние до железнодорожного вокзала составляет всего 4 км, а до ближайшего аэропорта - 127 км. Для тех, кто приехал на собственном автомобиле предусмотрена частная парковка.

Расположение на карте


Отзывы

Хлыстов Алексей Петрович 28 Сентября 2022

отзывы лучше искать на чернолист ру Белая Калитва

Оставить отзыв

Форум

Самый красивый мужчина Белой Калитвы 15 Ноября 2022 В Белой Калитве немало симпатичных парней, а кого считают самым красивым? ...
Самый лучший риэлтор Белой Калитвы 11 Марта 2018 Здравствуйте! У меня в Белой Калитве есть 9 квартир, их раз в сколько-то месяцев приходится сдавать в аренду (искать новых квартирантов). Также бывает, продаю и сново покупаю новые. В виду постоянной ...

Отель Атлант в Белой Калитве: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.