Сдам дом посуточно

Нижегородская область, г.о. Нижний Новгород, пос. Берёзовая Пойма, Чернореченская ул., 39 9 км. до Большого Козино

21:00, 31 Марта
10 000 рублей / сутки


Описание

Сдаётся дом для отдыха в пос. Березовая Пойма. Дом находится на окраине посёлка рядом с хвойным лесом, где можно погулять, подышать чистым воздухом и отдохнуть. В доме есть все необходимое для проживания и отдыха. Беседка с кирпичным мангалом входит в стоимость проживания. Баня с бассейном-отдельная плата. Всего спальных мест 10. Дополнительное место оплачивается отдельно. Ждем гостей от 21 года. При вьезде обязательно иметь паспорт. Страховой депозит 5000 р. Время заезда 14.00, время выезда 12.00. Время корректируется по договорённости!
Стоимость: до 10 человек-10000 р любой день недели (кроме праздников), доп. место - 1000 р, баня с бассейном-2500 р 4 часа.
Также дом сдаётся на долгосрочной основе. В стоимость входит: проживание, беседка с мангалом, баня с бассейном 1 р в 2 недели, коммунальные платежи. 50000 р в месяц. Подробности по телефону!

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте


Отзывы

Алексей Михновец 17 Ноября 2021

опрятненько

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 100 м², 15 сот.

Большое Козино / Сдам посуточно 1 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Самый красивый парень из Большого Козино 26 Декабря 2022 В Большом Козино очень много симпатичных мужчин, а какого следует называть самым красивым? ...
Познакомлюсь для создания семьи 7 Октября 2020 Привет! Мне 20. Симпатичная, добрая, слегка полновата, не курю, к алкоголю отношусь ровно, сама не пью, живу с мамой и дедом, детей нету. Очень хочу познакомиться с хорошим молодым человеком из Большого ...

Снимали этот дом по адресу г.о. Нижний Новгород, пос. Берёзовая Пойма, Чернореченская ул., 39 на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Большом Козино. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.