Хостел Жара в Борисоглебске

Воронежская область, Борисоглебск, Борисоглебск, ул. Свердлова, д. 17

от 700 рублей


Описание

Хостел "Жара" расположен в городе Борисоглебск. Для отдыхающих предоставляются все условия для комфортного размещения в сочетании с высоким уровнем обслуживания.

Уютные номера в светлых тонах позволят отдыхающим почувствовать комфорт в период размещения. Во всех номерах есть необходимая мебель и техника. Общий санузел укомплектован стандартным набором сантехники. Из окон открывается живописный вид на город.

На общей кухне постояльцы могут самостоятельно приготовить любимые блюда. В пешей доступности расположены супермаркеты, заведения общественного питания для быстрых и сытных перекусов всей семьей.

За территорией хостела отдыхающие могут заняться пешим туризмом по окрестностям. Неподалеку расположены природные парки для семейных прогулок. В пешей доступности находится картинная галерея. Расстояние до ж/д вокзала составляет менее 4 км, до международного аэропорта Воронежа - 250 км.

Расположение на карте


Отзывы

Имичев Илья Павлович 25 Сентября 2022

рекомендую

Оставить отзыв

Форум

Автозапчасти- отзывы 19 Января 2022 Кто отоваривался в Автозапчасти по адресу Матросовская, 113А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...
Какой уровень жизни в Борисоглебске 31 Мая 2018 Знать бы, какой уровень жизни и достатка населения в Борисоглебске. Какие средние зарплаты, сколько зарабатывают учителя и врачи. Как дела с медициной и образованием? Насколько реально там жить на одну ...

Хостел Жара в Борисоглебске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.