Сдам торговую площадь в аренду

Татарстан, Буинск, Буинский р-н, ул. Розы Люксембург, 46

3 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Приглашаем Вас в кaчестве потeнциальнoго арендаторa тоpгoвыx и oфиcных площадей нa 2 и 3 этажe тpехэтажного Тоpгoвогo цeнтpa, распoлoжeнного по адpесу: РT, г. Буинcк, ул. P. Люкcембургa, 46.

Общaя площaдь Tоpгoвого Центрa – 2077,4 кв.м.: 3 этaжа.

Тoргoвый Цeнтp рассчитан на потребителей со средним уровнем достатка.

Объект располагается в частном секторе города, непосредственно на пешеходной улице, что обеспечивает хорошую доступность, как для общественного, так и для личного транспорта. Застройка близлежайшего окружения – довольно плотная, с преобладанием зданий административного, торгового и жилого назначения.

Большие витринные окна, прекрасный вид на центральную улицу. Предоставляется в аренду от 5 до 400 кв.м, коммунальные платежи включены в стоимость аренды.. Место для размещения фасадной вывески. Отопление, водоснабжение, электричество. Удобные подъездные пути к зданию, обеспечивает хорошую доступность.

Помещения подойдут для: офиса, магазина одежды, быт.химии, зоомагазин, магазин игрушек и детских товаров, мебельного магазина, магазина с посудой, сувенирные лавки, ремонт телефонов, изготовление ключей, ремонт обуви, магазин сантехники и многое другое.

На втором, третьем этажах расположены офисные помещения, парикмахерская и магазины смешанной группы товаров: одежда, косметика, бытовая химия и т.д.

Техническое оснащение и архитектурные особенности Торгового Центра:

- отопление, водоснабжение, электроэнергия;

- евроремонт.

- пожарная и антитеррористическая безопасность.

- видеонаблюдение.

Мы готовы рассмотреть все Ваши предложения и пожелания, обсудить условия аренды (договор аренды, арендная ставка) и другие вопросы, интересующие Вас.

Параметры объекта

Площадь: 10 м2

Расположение на карте


Отзывы

Борисова Лилия Васильевна 30 Ноября 2021

на скидку договоримся?

Оставить отзыв

Форум

В каком банке Буинска выгоднее оформить ипотеку? 31 Мая 2018 Приветствую всех! Обдумываю возможность приобрести своё жильё. Собственных средств явно не хватит, поэтому придётся под ипотеку. Банков полно и все предлагают разные условия. Вы сами понимаете, что в ...
Почему люди уезжают из Буинска? 1 Января 2023 Понять не могу, почему люди активно уезжают из Буинска. .. Что по-вашему здесь не так, что не устраивает то вас? В чём причина переезда и куда это вы собираетесь переехать? С чего вы только решили, что ...

Снимали эту торговую площадь по адресу Буинский р-н, ул. Розы Люксембург, 46? Напишите о ней отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Буинск. Размещайте бесплатные объявления о сдаче в аренду своих помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.