Сдам торговую площадь в аренду

Нижегородская область, Бутурлино, Бутурлинский р-н, пос. городского типа Бутурлино, ул. Ленина, 134

16 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Предлагаем в аренту торговое помещение, расположенное в ТЦ "МАНГО" р.п. Бутурлино, ул.Ленина, д.134.

Торговый центр расположен в центре поселка у здания администрации, на пересечении областной трассы на Б.Мурашкино, Сергач, Гагино и центральной улицы поселка, - ул.Ленина.

В здании находятся 5 арендаторов, в том числе продуктовый магазин «Пятерочка», магазин бытовой техники и электроники "Мобилград" «Госаптека», салон связи «Теле2» и банкомат Сбербанка.

Предлагаемое в аренду помещение исключает аренду под размещение салона связи или продажу бытовой техники, расположено непосредственно у прикассовой зоны магазина "Пятерочка" и имеет место для расположения баннера на фасаде. Площадь помещения 16м2, стоимость аренды 16т.р./мес.

Параметры объекта

Площадь: 16 м2

Расположение на карте


Отзывы

Максим 26 Ноября 2021

куда вам ещё можно написать?

Оставить отзыв

Форум

Мебель и техника бесплатно 13 Декабря 2022 Сменили жильё на новую квартиру, теперь осталось куча отличной, но не нужной мебели и бытовой техники. Самим продавать на авито и юла элементарно некогда. Приняли решение бесплатно отдать в хорошие руки ...
Авито знакомства Бутурлино 1 Марта 2023 Хотел познакомиться с женщиной, ищу на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а не попадаются ...

Снимали эту торговую площадь по адресу Бутурлинский р-н, пос. городского типа Бутурлино, ул. Ленина, 134? Напишите о ней отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Бутурлино. Размещайте бесплатные объявления о сдаче в аренду своих помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.