Санаторий Озеро Белое в Черусти

Московская область, Черусти, Московская обл., Шатурский р-он, дер. Дубасово

от 2 550 рублей


Описание

Трехзвездочный санаторий «Озеро Белое» расположился в Московской области и предлагает гостям высокий уровень обслуживания, а также широкий выбор услуг, для того, чтобы отдых прошел намного комфортнее. Вы можете воспользоваться гидромассажными ваннами, посетить теннисный корт или фитнес-центр, поиграть в настольный теннис или бильярд.

Номерной фонд составлен из большого количества категорий. Вы сможете выбрать номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными. Заселиться Вы сможете даже со своим любимым домашним животным. Постояльцы могут посещать библиотеку и караоке-зал.

Ресторан комплекса предлагает разнообразные блюда и напитки. Повара стараются приготовить Ваши любимые блюда так, чтобы Вы остались в восторге и не ушли голодными.

Если Вам необходимо провести переговоры, то для Вас функционируют конференц-залы со всем необходимым специализированным оборудованием, с которым каждая конференция пройдет успешно.

На расстоянии не превышающее сто пятьдесят километров находятся аэропорт и железнодорожный вокзал, до которых Вас доставит трансфер, автобус или маршрутное такси.

Расположение на карте


Отзывы

Штуккерт Елена Александровна 27 Ноября 2022

на циан уже и не смотрим

Оставить отзыв

Форум

Ватсап знакомства Черусти 15 Декабря 2022 Кто знает популярную группу знакомств через ватсап с мужчинами и женщинами с телефонами и фотографиями для серьёзных отношений или встреч? ...
Хорошая гадалка или ясновидящая в Черусти 4 Января 2023 Здрасте! Может, кто из местных знает? Есть ли у нас в Черусти хорошая бабушка гадалка или ясновидящая, которая может сделать приворот на мужчину, снять порчу и погадать на картах таро? Ну или местный народный ...

Санаторий Озеро Белое в Черусти: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.