Продам коттедж

Новгородская область, Демянский р-н, д. Филипповщина 31 км. до Демянска

3 700 000 рублей


Описание

Коттедж c удoбствами + 53 метра своeго бeрeга озeра
Зимний дом стpoилcя нa 2 cемьи, поэтому 2 санузла, 2 гостиные, 5 cпaлeн и пpoдуманная плaнировкa. Комфopт гopодcкой квартиpы + из кaждого oкнa краcивый вид и тишинa.
Главнoе пpеимущecтво – учaсток c личным бегом oзера – 53 м. Cвoй вход в озеpo, заход песчаный. Тут же обустроено место для загорания и отдыха с потрясающим видом.
Есть летний маленький (30м2) гостевой дом – с кухней и туалетом. Территория – газон.
Безопасность: дорога не проезжая, наша деревня – предпоследняя, чужих нет. Ни к кому не залезли за последние 12 лет. Заборов ни у кого нет. Мой 10 летний ребенок катается на велосипеде на 10-15 км в округе.
В доме: На 1 этаже 2 спальни, гостиная, кухня, ванная с большой ванной, душем и отдельным туалетом. На 2 этаже 3 спальни, гостиная, 12 метровая ванная с туалетом и душем, мини-кухня.
140м2 + 3й этаж с кабинетом и кладовками. Все удобства – 2 стиральные машины, сушильный аппарат, большая посудомоечная машина. 2 бойлера обеспечивают каждый этаж горячей водой. ВСЕ как в городе, только просторней, удобней и из каждого окна – даже в ванной – красивый вид. У дома большая открытая терраса – обедать, читать на природе, но под крышей. Кругом березовая роща и видно озеро.
Инженерка
На 1 этаже везде теплые полы, на обоих этажах стоят норвежские печки Jоtul.
Эл-во 3 фазы официально. Вода из колодца. 2 бойлера – на каждом этаже.
2 септика (для туалетов и отдельно грязной воды).
Газ в баллонах. Мусор вывозят.
Из чего построено:
Фундамент - монолитная, армированная, утепленная плита, толщина - 50 см
Дом из зимнего бруса 150. ВСЕ дерево пропитано составом от насекомых, гнили и огня. Стены утеплены минватой Rосkwооl снаружи 100 и внутри 50. Под крышей из метало черепицы финская ветрозащита Isоорlааt +Rосkwеll. Стеклопакеты тройные.
Внутри – гипсокартон и обои на стенах. На 1 этаже на полу керамогранит, на 2 – ламинат.
Площадь 2 этажей -140м2 плюс кладовки и кабинет на 3 мансардном этаже.
Летний дом из бревна – 40м2
Хозпостройки:
Рядом с главным домом большая терраса, сарай и навес на 2 машины. Рядом с летним домиком беседка.
Земля
20 соток в собственности. 2 участка напротив друг друга, через дорогу. Один – непосредственно включает берег озера, 53 метра. Т.к. соседи не приезжают, то ощущение, что места больше, чем по документам. Участок, что выходит на озеро, дает перспективу и простор. Ощущение, что ты – владелец озера и земли вокруг.
Соседи
У соседа справа крыша дома провалилась, у соседа слева на участке сарай. Каждый появляется примерно раз в 6 лет – т.е. хотя юридически земля им принадлежит, фактически их нет.
В цену включено:
Цена включает все как на фото, с мебелью, техникой и посудой, въезжай и живи. Документы готовы, залогов, долгов итп нет. Фото не передают того, как здесь красиво, тихо и как все удобно устроено. Кроме просмотра гарантирую полдня отличного отдыха: чай с плюшками на веранде и поход за грибами.
Что вокруг
До ближайших магазинов – 3 км, до хороших – 30. Интернет отличный. КУ – не больше 3 тыс. зимой в -25. Зимой дорогу чистят до дома. Дет.сад и школа отличные, до больницы 30 км. Ближайшие крупные поселки- Демянск в 30 км и Валдай в 70 км.
Здесь можно жить круглый год. Мы прожили с детьми более 6 лет.
Рай для рыбака: здесь водятся налим, щука, лещ, судак, окунь. Наше озеро Полонец расположено между Селигером и Вельем– разнообразная рыбалка. Но, в отличие от Селигера, туристов нет. Грибы начинаются в 15 метрах от дома.
Поэтажные фото, план дома, фото документов о собственности могу выслать на почту или по воцап. Здесь выложила минимум т.к. их более 60 итого. Важно - последнее фото не просто картинка, это фото земли в собственности, частной территории.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 140 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 31 км

Расположение на карте


Отзывы

Павлов Александр Евгеньевич 16 Ноября 2021

понравилось ваше предложение

Оставить отзыв

Форум

Мебель и техника бесплатно 31 Декабря 2022 Съехали на новую квартиру, теперь осталось маленько хорошей, но ненужной мебели и техники для дома. Устраивать распродажу через авито и юла нам просто не хватает времени. Хотим безвозмездно отдать нуждающимся ...
Самая красивая девушка Демянска 6 Ноября 2022 В Демянске достаточно симпатичных девушек, а какую из них следует называть самой красивой? ...

Смотрели этот коттедж по адресу Демянский р-н, д. Филипповщина? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Демянск. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.