Продам торговую площадь

Московская область, Долгопрудный, пр-т Пацаева, 2к1

115 000 000 рублей / за всё


Описание

Пpодaeтся 3-х этажнoе соврeменнoе здaние (помeщeниe cвoбoднoгo нaзнaчения), спрoeктиpoваннoe кaк тoргoво-paзвлeкательный комплекс площадью 2000 кв.м., oриeнтирoвaнноe cвоим глaвным фасадoм нa прoспeкт Пацaeва. Эффeктивная геометрия помeщeния, бeз отдeлки, свободная плaнировка. Много света в здании благодаря большим застекленным фасадным группам, высокие потолки 4,35-6 м. Предусмотрена парковка на 45 м/м.

Отличная транспортная доступность, удобный въезд/выезд из Москвы по Дмитровскому шоссе, 6 км. от МКАД. В 10 мин. ходьбы станция МЦД «Водники». Здание расположено на основной транзитной улице в г. Долгопрудный, с активным пешеходным и а/м потоками. Здание окружает многоэтажная застройка и коттеджи в частном секторе.

Помещение включает в себя:

- 2 этажа: 1-ий этаж - 551 кв.м., 2-ий этаж – 664 - кв.м.

- цокольный этаж - 584 кв.м.

- антресольный уровень (балконы, помещения теплогенераторной) - 200 кв.м.

Здание соответствует самым высоким современным стандартам качества и инженерного оснащения:

- фундамент – ж/бетон

- стены – газосиликатные блоки, кирпич

- перекрытия – монолитный железобетон

- кровля –пенополистирол, мембрана «Экопласт»

Разведены центральные коммуникации:

- электричество - 132 кВт.

- газ

- водопровод и канализация

- система приточно-вытяжной вентиляции

- система оповещения, пожаротушения и дымоудаления

- теплоснабжение

Идеально для: сетевого ритейла, спортивно комплекса, развлекательного центра. Пространство может быть разделено на независимые друг от друга помещения. Входные группы расположены с главного фасадного здания на проспекте Пацаева.

Обширная инфраструктура района. В пешей доступности остановки общественного транспорта с интенсивным пассажиропотоком. Множество прогулочных зон, всего в 10 минутах ходьбы расположен Юсуповский сквер, Котовский залив с барбекю зонами и главное место отдыха горожан – ПКиО с прудами, спортивными и детскими площадками, воркаут зонами.

Параметры объекта

Площадь: 2000 м2

Расположение на карте


Отзывы

Ульданов Альберт Эрнстович 11 Октября 2021

по описанию непонятно

Оставить отзыв

Другие варианты

Торговая площадь, 115.4 м²

Долгопрудный / Продам 7 854 840 руб. за всё Подробнее

Форум

Syndicate-auto- отзывы 19 Января 2022 Кто отоваривался в Syndicate-auto по адресу Набережная, 29 к1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...
АиС- отзывы 21 Февраля 2022 Кто отоваривался в АиС по адресу Первомайская, 1 ст1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Смотрели эту торговую площадь по адресу пр-т Пацаева, 2к1? Напишите о нём отзывы и можно ли её купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Долгопрудный. Размещайте бесплатные объявления о продаже помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.