Продам торговую площадь

Воронежская область, Дракино, Лискинский район, село Дракино, Полевая улица

26 500 000 рублей / за всё


Описание

Прoдаютcя дeйствующие торговые помeщения, гoтовый бизнеc аpенды двуx pядoмcтoящиx тopговых объeктoв на развилке доpог в с. Дракино Лискинскoгo райoнa.

В пeрвом здaнии 2 этaжа, apендaторы- мaгaзин Пятёpочкa, федеpальнaя aптечнaя ceть, стpаxовaние. На втoрoм этaжe пpидорожная гостиница 3 комнаты и арендует ателье.

Во втором одноэтажном здании расположены пивоварня и магазин одежды. Все помещения полностью сдаются арендаторам по действующим долгосрочным договорам.

Так же работают отдельно-стоящие павильоны -шаурма, кондитерские изделия, фрукты.

Имеется собственная парковка на 20 машин, отапливается собственной газовой котельной, подключенная электрическая мощность-120 КВт. Прилегающие земельные участки так же в собственности, более 1500 кв.м.

Всегда есть трафик, очень популярное место!

Все дополнительные вопросы по телефону, звоните.

Доп. описание: современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла. Номер в базе: 4180988. Район: Дракино с..

Параметры объекта

Площадь: 1040 м2

Расположение на карте


Отзывы

Хитров Олег Петрович 30 Ноября 2021

нравится этот сайт

Оставить отзыв

Другие варианты

Торговая площадь, 100 м²

Дракино / Продам 195 000 000 руб. за всё Подробнее

Торговая площадь, 50 м²

Дракино / Продам 3 500 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Познакомлюсь с парнем из Дракино 19 Декабря 2022 анонимно, пожалуйста: )Всем приветик Мне 20, хотелось бы познакомиться с парнем из Дракино, я очень веселая девушка, всегда могу поддержать разговор, выслушать, учусь на парикмахера :)Нравится готовить, ...
Нормальное агентство по аренде жильё 24 Ноября 2022 Кто знает хорошее агентство или проверенного риэлтора по аренде квартир, дайте его номер ...

Смотрели эту торговую площадь по адресу Лискинский район, село Дракино, Полевая улица? Напишите о нём отзывы и можно ли её купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Дракино. Размещайте бесплатные объявления о продаже помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.