Продам производственную площадь

Курская область, Дьяконово, Октябрьский р-н, д. Митрофанова

7 500 000 рублей / за всё


Описание

Пpoдaeтcя производственная базa с зeмельным учaсткoм 94 сотки, распoлoжeннaя вдoль трасcы (P199) Курск-Курчaтов-Рыльск д. Митрофанoвa

Зeмельный учacтoк рaзделeн нa 2 равныe чacти для pазнoцелeвогo применeния. Вcя тeрpитоpия oгоpoженa зaбoром, длинa участкa примыкающего к трассе составляет 106 метров, что позволяет разместить рекламные баннеры стандартных размеров.

Участок ровный, в любом месте его лицевой части возможно сделать дополнительный въезд с трассы. Широкая асфальтированная дорога проложена с двух сторон участка. По середине участка расположено недостроенное двухэтажное помещение охраны.Разрешен проезд большегрузного транспорта.

На территории расположены бочки ГСМ и автозаправочная колонка. Блочный (2 блока) железобетонный гараж.

Здание использовалось под производство керамзита блочных изделий, и склад. 2 совмещенных гаража для грузового транспорта со смотровой ямой на открытой бетонированной площадке.

Офисное здание отапливаемое, все удобства, канализация, вода, есть возможность подключения газа. В здании произведен ремонт офисных помещений.

Структура хозяйства имеет территориально-экономическую выгоду, вследствие расположения между двумя городами. Одним, из которых является областной центр (17 км.), и город Курчатов (14 км.), инфраструктура которого в настоящий момент развивается за счет строительства АЭС. Очень удобный подъезд, как для легкового, так и для грузового транспорта.

Помещение может быть использовано под разнообразную производственную и коммерческую деятельность. Данный объект имеет хорошие подъездные пути и выезд на дорогу Курск-Курчатов, а так же в шаговой доступности железнодорожные пути. Право собственности зарегистрировано на все строения и земельный участок.

Дополнительная информация предоставляется по запросу.

По всем вопросам обращаться к консультантам «РБН».

Консультанты «РБН» работают со всеми видами коммерческой недвижимости.

ВСЕ ОБЪЕКТЫ ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.

Арт. 38880917

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Познакомлюсь для создания семьи 25 Июля 2020 Всем привет! Мне 26. Симпотная, нежная, немного пухленькая, не курю ничего, никогда не пила, живу уже год одна, детей не рожала ещё. Очень хочу познакомиться с молодым человеком из Дьяконово для продолжительных ...
Уходи с работы 17 Декабря 2022 Неужели в Дьяконово нет другого выхода, кроме как пойти на работу и батрачить как лошадь? Всяко твой работодатель даёт тебе столько, чтобы хватало только на выживание! Лучше стань ИП и распоряжайся своим ...

Смотрели данное производственное помещение по адресу Октябрьский р-н, д. Митрофанова? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Дьяконово. Размещайте бесплатные объявления о продаже площадей под производство.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.