Гостиница Шоколад в Джанкое

Крым, Джанкой, Джанкой, ул. Московская, д. 148

11:00, 20 Апреля
от 2 000 рублей


Описание

Гостиница «Шоколад» расположена недалеко от центра города Джанкой – в 1,7 км. Здесь отдыхающих встретит атмосфера уюта и гостеприимный персонал.

Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. В категориях имеется удобная и качественная мебель, техника, включая кондиционер, а также собственные ванные комнаты с душем. На территории работает беспроводной доступ к сети Wi-Fi.

В ресторане представлен широкий ассортимент блюд не только национальной, но и европейской кухни. В баре можно попробовать напитки на любой вкус.

Неподалёку от гостиницы находится железнодорожный вокзал и автобусная остановка, откуда можно отправиться в любой город Крыма. В пешей доступности находится вся инфраструктура города.

Расположение на карте


Отзывы

Смирнова Мария Леонидовна 12 Декабря 2022

с авито не сравнить

Оставить отзыв

Форум

Стоит ли переезжать в Джанкой 22 Ноября 2022 Есть желание перебраться поближе к детям и в теории можем остаться на всю оставшуюся жизнь. Скажите, стоит ли переезжать в Джанкой жить на ПМЖ ? Вы же там местные и всё знаете. Как там у вас с работой ...
Хочу взять мужчину на содержание 16 Декабря 2022 Давно живу одна без парня, очень надоело быть сильной и самой решать мужские вопросы. Финансовых трудностей нет, но не выходит быть женственной. Думаю, возьму адекватного и чистоплотного мужчину на содержание. ...

Гостиница Шоколад в Джанкое: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.