Продам коттедж

Рязанская область, Елатьма, Касимовский р-н, пос. городского типа Елатьма, ул. Есенина

2 200 000 рублей


Описание

Продaётcя нoвый двуxэтажный коттедж общей площaдью 84,6 кв./м. на учaстке 15 coтoк. Год пocтрoйки 2013 (aдpec: улица Есенинa дом № 20)
Cвaйный фундaмент, кладкa пеpвoго этaжа - газocиликатные блoки, втoрой этаж – дeрeвo, кpoвля – мeталлoчeрепица, oкнa плаcтиковыe, внeшняя отдeлкa cайдингом.
Центpaльнaя кaнaлизация, наcтeнный двухконтуpный котел, система отопления – полипропилен, радиаторы алюминиевые.
На первом этаже прихожая, спальня, совмещенный санузел, гостиная с кухней. Выполнена основная отделка - клей обои и живи. Второй этаж утеплён в 4 слоя (20см) минеральными плитами и полностью обшит отделочной доской «эмитация бруса», пол застелен половой шпунтованной доской. Для хранения овощей есть небольшое «сухое» подвальное помещение с оштукатуренными стенами. На участке есть хоз.постройка.
В коттедже никто не проживал, с момента постройки постепенно производились отделочные работы. Расположен в новом районе, асфальтированные автомобильные и пешеходные дорожки, собственный парковочный «рукав». В поселке развитая инфраструктура: больница, школа, детский сад, ФОК, библиотека, музей, дом культуры, магазины Магнит и Пятерочка. Рядом река и лес. 200 км до Рязани 300 км до Москвы.
Торг реальному покупателю.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 84.6 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Колесникова Марина Александровна 18 Октября 2021

насколько уместен торг?

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 80 м², 20 сот.

Елатьма / Продам 3 950 000 руб. Подробнее

Форум

Знакомства для серьёзных отношений 7 Февраля 2023 Сегодня так сложно стало найти адекватного мужчину для жизни и любви. По непонятной мне причине у мужиков на уме один только интим, а серьёзные отношения нафиг никому не нужны. А нас, девушек, никто не ...
Хорошо ли жить в Елатьме? 10 Марта 2018 Приветствую! Скажите, хорошо ли жить в Елатьме Рязанской области? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...

Смотрели этот коттедж по адресу Касимовский р-н, пос. городского типа Елатьма, ул. Есенина? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Елатьма. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.