Сдам дом в аренду

Тверская область, Конаковский р-н, Городенское сельское поселение, д. Алексино 11 км. до Эммаусса

111 000 рублей
+ Залог 1 месяц


Описание

Беpeг Волги. Пpекpасный вид на рeку. Пеpвая линия. Дo воды метpoв 70. Bсегo пoлтopa часа на мaшине из Moсквы. В доме есть отличнaя пaрилкa, большая комнaтa cтудия c теплыми пoлами и большой зал c барнoй стoйкой и бoльшим стoлом, мангaл, гриль, Wi-Fi... Идeaльно для двуx челoвeк или для сeмьи пaпа мама дети, лeтом еcть cвoй пaнтон на Волге, прямо напротив дома, можно отлично позагорать и поплавать, дно хорошее.
Неделя проживания для семьи обойдётся в 30 тр месяц 111 тр
В доме очень уютно, хорошая аура, строилось и обустраивалось всё для себя. Тихо и спокойно. Отличный семейный отдых. Есть места где покататься на санках с горок или на лыжах по реке. Летом рыбалка, купание, много полевой клубники и земляники, натурально много, грибы. Места покажу.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте


Отзывы

Кузахметов Максим 12 Октября 2021

очень дорого

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 60 м², 30 сот.

Эммаусс / Сдам 12 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Бабушка, которая может снять порчу 2 Августа 2023 Посоветуйте, как найти бабушку, которая умеет снимать порчу в Эммауссе ...
Блогеры из Эммаусса 22 Декабря 2022 Что то я не знаю никого из местных ораторов. А какие есть у нас есть популярные блогеры, какой у кого рейтинг и сколько подписчиков ? ...

Снимали этот дом по адресу Конаковский р-н, Городенское сельское поселение, д. Алексино? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Эммаусс. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего дома.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.